Эзотерика

Решено

Приснился дерево которое у меня дома стоит , это лимон. Я смотрю на него, а у него листья желтеть начали. Я говорю маме, что у нас дерево лимон начинает пропадать, потому что земля не полита. И - вопрос №5192902

Попросила ее полить его.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон может быть и отражением действительной ситуации (надо полить лимон).Когда домашнее растение засыхает, то это указывает на то, что ваши мысли далеко от домашнего очага.
    С символической стороны это указывает на снижение финансовых поступлений. Вероятно вы обратитесь за деньгами к маме. Или мама сама предложит вам помощь.
    Хороших снов!

    июнь 21, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с финансами будут проблемы, энергии на реализацию не хватает, поэтому на помощь придет мама.

    июнь 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, пора укреплять свой авторитет в дружеском или в рабочем кругу. Мамин мудрый совет будет очень кстати… Добрых Снов!

    июнь 21, 2023 г.