Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидают меня в течение полугода? - вопрос №5192990

Виктория
13.11.2004изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 21, 2023 г., 17:12:02

В отношениях состою уже более 4 лет)

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Выбор между двумя мужчинами, будет сделано предложение от мужчины, предательство от женщины.

    июнь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда на позитиве, и это притягивает самые радужные события. Не скажу, что в течение полугода Вас ждет что-то значимое, будете больше заниматься собой, своим хобби, что будет приносить большое удовольствие.

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам как будто страшно идти вперёд,
    Поэтому стоите на месте и не радуетесь жизни

    июнь 21, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мужчина в годах. При должности либо полиция, либо охрана. Некстати вмешается в ваши семейные дела. Неразбериху внесёт в ваш дом.
    После всех неприятностей и неурядиц, у вас будет улучшение. Особенно со стороны профессиональной деятельности.
    В финансах пока в этот период затруднения. Но после совершенно неожиданно будет поступление крупной суммы денег вам.
    Светловолосый молодой человек, будет искать вашего присутствия постоянно. Любит. Ему всё равно любовь с вашей стороны будет или дружба. Лишь бы быть рядом.
    Поездка у вас будет связанная с финансами либо с материальными вопросами, но вот результаты будут не сразу. Позже заданного пода.

    июнь 21, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы ставите перед собой задачи при этом относитесь к ним безответственно к тем кто вам симпатизирует вы отталкиваете вас ждёт трудная жизнь

    июнь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним возможна свадьба, венчание ,,,

    июнь 21, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Мужчина возле Вас, статусный, старше Вас. Будет значимую роль играть в Вашей жизни — больше идёт как покровитель, решает Ваши проблемы. При чем, такое Вы увидете от него неожиданно. Раньше он так себя не проявлял. Даже готов нести ответственность за Вас.
    2. Поступит предложение /возможность удачная, по этому поводу Вы понесли потерю. Может, с учёбой, работой связано. Вам как предоставится шанс исправить.
    3. Здесь больше не событие, а Ваша энергетика. Увлечетесь чем-то интересным — психология, эзотерика.

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет выбор между парнями, а так же краткосрочное знакомство и связь.

    июнь 21, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Будете в отношениях с молодым человеком, с которым у вас взаимная симпатия. К концу этого полугодья вижу у вас даже сожительство с ним. В этих отношениях вы оба очень заинтересованы. В остальном у вас в жизни все будет стабильно

    июнь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в течении полугода выпадают знакомства у вас, встречи приятные хлопоты, неожиданности. активный отдых с друзьями и близкими, разговоры по душам, поддержка от близкой подруги или знакомой, родственницы, радость и перемены к лучшему

    июнь 21, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Парня вижу молодого высокого спортивного. Отношения с ним.
    Также летом у вас идёт поездка, которая запомнится вам своими моментами.

    июнь 21, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Построение отношений с мужчиной, с которым у вас эмпатия и чувственный резонанс… Успех в работе и финансовом плане… Реализация своей женской мечты...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/KnXkFtjy2CVrOQ

    июнь 21, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    *** У Вас идёт укрепление личных отношений с перспективой замужества. Очень похоже на предложение ))
    *** Будете пробовать что-тоновое, что обещает получение дохода. Но, в финансовом плане до конца года большого скачка не получится, зато будет задел на перспективу, на будущий год.
    *** Ещё у Вас просматриваются мысли о желании не только изучить что-то новое, но и поехать куда-то. Вряд ли дорога будет в этом году, но список стран, городов и мест можете уже составлять, эта возможность появится через год.
    Пусть исполнится только хорошее! )

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс будет с финансами, но будет препятствия. Мужчина возможно на расстоянии, будет правление с чувствами к вам. Но вы будете делать выбор. Тут будут переживания. Чувства и эмоции полный кубок выпал, переписка, общение чувственное с этим мужчиной. развитие событий будет. Но мужчина возможно ограничениях каких то. Из прошлого у вас кто то появится. Будет ссора по карте башня, иллюзии и надежды. Ревность будет  отношениях.

    июнь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Брак будет

    июнь 22, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В лично семейном высокая вероятность зачатия ребенка, Июнь-Июль. Если не случится летом, то в Сентябре-Октябре зачатие. Но больше идет летний период. Отец близнецы или рак, без большого разрыва в возрасте с вами.

    Июль — поездка или отдых. Общение с семьей.

    В Августе есть новшества, похоже на период обучения, приобретение новых знаний, навыков.

    В Сентябре очень радостный и позитивный период в личном, мч будет радовать.

    В Октябре есть посещение больницы, большое внимание этому уделено, и похоже, что связано с беременность. Н негативно, а в плане — узи, наблюдение итд.

    Далее ровно-позитивное+удача в делах в целом, особенно в Декабре, хороший месяц.

    Удачи!

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает подведение итогов и начало новой жизни или этапу

    июнь 23, 2023 г.