Эзотерика

о себе - вопрос №51930

Здравствуйте, меня зоаут Анна,27 лет,20.03.1983.Время рождения где-то днем, место Саратов.Иногда мне кажется, что на мне порча, так не везёт с мужчинами.Есть ребенок,4 года.Хочу полноценную семью.Встречу ли я когда-нибудь "своего" мужчину.Ходила к гадалке 1 раз, сказала, что порчи нет.

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Если женщина готова встретить свое мужчину, она его встретит. Женщина желает мужчину мечты, но есть ли она женщиной, о которой мечтают? Вы встречаете таких мужчин, о которых мечтаете, сознательно или подсознательно. Измените свои убеждения. Создайте любовь вокруг себя. И читайте это для развития.

    январь 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анна по дате рождения у Вас не должно быть проблем в личной жизни. Созданные проблемы стоит просмотреть и по возможности устранить и исправить, и тогда судьба наладится.

    январь 12, 2011 г.