Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты подскажите пойдет ли бизнес у меня с другом в сфере установки кофейных стоек самообслуживания .Олег 26.03.1991 - вопрос №5193167

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Идея очень хорошая но она требует доработки и четкого бизнес плана. Бизнес с другом маловероятен. Да, вам нужна поддержка Ваших друзей. Но владельцем бизнеса должен быть «император «, один без совладельцев Вы,  можете добиться успеха если станете этим императором, с колоссальной силой воли и твердым желанием добиться успеха.  Старбакс в помощь.

    июнь 21, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 21, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Расклада сделал три, время на полгода смотрел:
    1. что принес Олегу бизнес с партнером? Даже соваться не стоит, пахнет обманом, двуличием, фальшью и именно в таком варианте фортуна обернется спиной, сразу, со старта.
    2. если самостоятельно — вариант превосходный, но поскольку выпали карты партнерства, то я понял, что все равно вы будете не сами, а с кем-то, поэтому и сделал третий расклад
    3. что принесет бизнес с другим партнером — а тут просто можно очень мощно выстрелить. Бизнес может взлететь быстро и стремительно.

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    332-й в Эзотерике

    Нет, эта тема сама собой отпадет, будете рассматривать другое направление.

    июнь 21, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Нет не пойдёт, потеря денег и сил.

    июнь 22, 2023 г.