Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В общем судьба меня явно не взлюбила! Ни с одной из девушек у меня не выходит завязать отношения! Чистки все прошел, в храм ходил! Скажите мне уважаемые эксперты, как долго я буду одинок? Когда я - вопрос №5193186

обрету свою истинную любовь, с которой буду счастлив в браке? Как я ее узнаю? Сердце на всех реагировало, что это моя судьба! Но оказалось не так! кругом иллюзия! Никита 16.01.1990 куйбышев Новосибирская область проживаю! Родился с. Камень -рыболов ханкайского района приморского края! изображение из вопроса - В общем судьба меня явно не взлюбила! Ни с одной из девушек у меня не выходит завязать отношения! Чистки все прошел, в храм ходил! Скажите мне уважаемые эксперты, как долго я буду одинок? Когда я

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. У вас одиночество  закончится только в следующем году  весной.

    июнь 21, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите свою женщину, скорее всего это будет интернет-знакомство

    июнь 21, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы должны встретить свою любовь. женщину. с которой сможете построить серьезные отношения. в этом году. К концу осени.
    Если Высшие Силы посчитают что это это слишком рано и Вы или она не готовы. тогда встреча произойдет в 2026 году
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 21, 2023 г.

    Лада

    375-й в Эзотерике

    Добрый день, Никита. Вы выбираете тех девушек, которым не подходит ваш характер. Вы выбираете условно говоря принцесс. А вас ждет простая веселая девчонка, для которой семья будет важнее, чем купить шубку из шиншиллы. Посмотрите на других девушек, и всё у вас срастется.

    июнь 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей судьбе  идет  девушка в ваши 35 лет, и поздний брак, негатива нет и не было, у вас.

    июнь 21, 2023 г.

    Ольга

    470-й в Эзотерике

    Добрый день.В ваших прошлых отношениях, чувства  не прошли проверку временем(возможно измена, рукоприкладство, стена недопонимания). Какое то время вы будете один, но это не повод для расстройства, перед тем как в вашу жизнь ворвется то самое, вам нужно пожить с пустотой внутри.Не надо что то искать, оно все придет, тогда когда для вас это будет действительно нужно, как говорится всему свое время.Руна Вирд, указывает на пустоту, на кармическую силу и Божью волю.-а это именно то что никто не в силах изменить.Все будет у вас хорошо.Никакой порчи

    июнь 21, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам чистки и хождения по храмам не помогут не как.
    У вас дороги закрыты на ваше счастье.
    В вашем случае нужно дороги открывать и делать обряд.
    После которого у вас все нормализуется.
    Без него все отношения, и все попытки будут сходить на нет к сожалению
    Всего Доброго

    июнь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ничего на вас нет все будет у вас хорошо\. свою возлюбленную вскоре встретите, она будет по младше вас, до конца года выпадает у вас знакомство и приятные эмоции, радость и приятное время провождение. девушка выпадает вам светленькая, огненного знака зодиака. глаза голубые.
    познакомитесь либо по интернету, либо через общих друзей или знакомых. поэтому не волнуйтесь перемены у вас не за горами

    июнь 21, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы молодой мужчина, не возводите в абсолют желание брака и просто спокойно наслаждайтесь жизнью, отдохните какое-то время. Многих женщин пугает ваше поведение, вы торопитесь и многие желания бегут вперёд паровоза. Просто успокойтесь, будьте собой, не думайте что вы не созданы для брака и любви .
    Вы сможете встретить действительно порядочную девушку, с которой вам будет легко и по настоящему ощутите себя мужчиной. Но сейчас не расстрачивайте свои силы на любую кто вам кажется что отзывается к вам тепло, дайте себе передышку.

    июнь 21, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита!
    Даму по судьбе вижу встретите этой зимой! Приезжая дама.Тихая, скромная темные волосы.

    июнь 21, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Никита, здравствуйте! Вам от родовой кармы нужно избавится, блоки на личную жизнь стоят от рода

    июнь 21, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Вы слишком прониклись мыслями о своей судьбе, так сердце не может реагировать на многих девушек. Отпустите эти мысли, все что нужно было с пользой для вас, вы сделали, теперь отвлекитесь. Специально не ждите, не ищите ее свою, не пытайтесь узнать в ней свою судьбу, не торопите события! Поверьте, ваша судьбоносная девушка, ваша единственная любимая, придет к вам сама неожиданно, вас не обделит судьба личным счастьем, удачный брак и семья, показывает, что с этим будет все в порядке. Говорить конкретно когда, не стану, какая внешность тоже, понимаете почему, полностью доверьтесь судьбе, одно скажу — она очень душевный человек, отличная хозяйка, встреча в неотдаленном будущем. Всех вам благ, Никита!

    июнь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Никита, во -первых не наговаривайте на себя, сами  нагоняете тоску, что значит «долго одинок», у вас был какой-то срок воздержания, вы постоянно среди девушек, и каких только уж не было рядом, рыжих, былых, чёрных, ваша главная проблема в несдержанности, и вы придерживаетесь своих првычек, убеждений, разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях. Сколько не перебирай, суть одна. Любая хочет внимания к себе, ухапживаний и заботы, женщиной нужно любоваться, как прекрасной розой, а если вы спорите — то уколет вас шипами… И не выдерживает вашей критики :) Выбирайте не сердцем, а разумом, берите ту, которая достаточно уважительна к вам, вам уступает, умеет сама зарабатывать, умеет соблюсти  дом в чистоте, любит готовить и не против родить, спрашивайте, как журнались, и свои выводы оставляйте при себе, вам осталось только выбрать, и чем быстрее, ем лучше. Ничего стыдного в том нет, так и скажиет=- выбираю себе жену, хочу жениться и вот поэтому спрашиваю, ошибка выбора может быть неисправимой, и непредсказумой, родятся дети, а потом увидите, что она жадная и скандальная, и придется жить с такими вот последствиями… Чувства пусть будет после разумного выбора и детального рассмотрения и рассуждения. По судьбе вам жена должна достаться приличная, вас и привлекают интересные личности, и внешне красивые, но пока вы путаете сексуальное влечение с любовью, с вашей стороны может быть ревность, страх перед отношениями, надо сказать, что вы немного боитесь эмоциональной зависимости… И вы сами  держите дистанцию между собой и окружающими женщинами, сам оставляете себе свободу и  независимость, но есть такая среди остальных, что вы захотите с ней не расставаться, и женитесь забыв обо всех своих страхах, и будете готовы на многое, конечно вместе с женитьбой, у вас в жизни появится много ограничений, которые наложит на вас избранница, но вы и сами добровольно пойдёте на какие-то жертвы ради неё… Видится так, что ваша возлбюбленная и будущая жена, будет чем-то похожа на вас, или вы мечтали о такой, закройте глаза и представьте, какую вы хотели, образ уже есть, сформировался, и ваш внутренний голос вам подскажет, и мало того, вы её уже знаете, и она не так уж далеко от вас находится, осталось вам её пригласить, например в кино, театр, в парк погулять или кафе, и не бойтесь, что она сильно красивая, она как раз тоже ищет для себя потенциального мужа, и тоже хочет серьезных и настоящих отношений для семьи.

    июнь 21, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Об очищениях не говорят никому. Это таинство. А сообщением об этом Вы работу мастеров сводите на нет.  А кармическая отработка на одиночество ещё при Вас.

    июнь 21, 2023 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Отношения строить Вам сложно у Вас в понимании всё должно идти гладко не иногда и острые углы бывают которые нужно сглаживать. Были Вы в отношениях по Судьбе но трудность отношений и притирка характеров это было сложно. Не всегда Судьба — это сказка иногда и тернистый путь в начале и только потом гладкая дорога. Сможете построить отношения с другой женщиной с которой энергетически будете подходить. Через пол года познакомитесь.

    июнь 21, 2023 г.

    Natali

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела на ближайшие полгода-и да нет, не спешите и осторожно делайте следующий шаг, не стоит хвататься за все и сразу…

    июнь 21, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    в 38 познакомитесь с будущей супругой

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Началось обвинения судьбы. Не правильно это.
    Ходить все равно что мимо проходить. Надо молиться за себя.
    И просить чтобы послали достойную женщину.
    Тогда и получится.

    июнь 21, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита. Все ваши встречи с девушками были не просто так, все это  вам дано было для опыта, для знаний, потому что жизнь прожить с женщиной не поле перейти как говорится. Продолжайте встречаться и когда встретите свою половинку, вы поймете, что именно без неё вам жизнь не мила. Что вы хотите быть только с ней. Все будет вам в положенный срок.

    июнь 22, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Плохо чистки прошли.Негатив есть.

    июнь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас доброе сердце, просто сейчас временная задержка. Поэтому Вы не встретили свою единственную раньше. Однако в ближайшие 2,5 мес. в вашей жизни произойдет такая встреча.

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.

    Мне показывают, что вы торопите события и пытаетесь контролировать то, что контролировать нельзя, а именно — чувства. Их можно только честно прожить и отпустить. Нет никакой в вас проблемы, просто вы либо еще не отболели естественным образом прошлые поражения в любви, либо не даете себе это прожить, пытаясь это подавить, вылечить с помощью храмов, чисток и прочего.

    Так что вам надо приостановить свою жажду залатать дыры, посеянные прошлыми отношениями с помощью новых, а честно выздроветь, начинать кайфовать от своей жизни здесь и сейчас, а потом уж аккуратно искать новую любовь. Потому что все люди чувствуют, кто к ним приближается — человек, который стремиться к любви, или тот, кто пытается убежать от своих ран. И люди максимально дистанцируются от тех, кто отчаянно ищет исцеления через другого человека. Никто не хочет быть пластырем. Судите по себе, наверняка вам тоже не нравятся девушки, которые отчаянно ищут любви и смотрят на каждого прохождего с ожиданием. Вы сейчас излучаете похожее состояние… Человек в своем гармоничном состоянии, если у него в целом все ок, не будет бежать за отношениями… Бегут всегда от чего-то..

    Соответственно, выявите свои дефициты… чего вам в том, что уже полностью под вашим контролем, вам не хватает… Радует ли вас ваша работа, нравится ли вам ваше окружение, друзья, есть ли у вас какие-то еще вдохвноляющие цели, которые вы способны самостоятельно воплотить? Если да, то самое время всем этим озадачиться. Любовь придет тогда, когда вы полностью будете на своем месте, в своей тарелке.

    P.S. Ну раз уж вы всех обошли, то попробуйте еще и к психологу наведаться. Полезнее будет в сто раз)

    Успехов!

    июнь 22, 2023 г.