Эзотерика

Решено

vip

Ув Эксперты!! Посмотрите пожалуйста! Суждено ли... - вопрос №519328

Ув. Эксперты!!! Посмотрите пожалуйста! Суждено ли мне выйти замуж, иметь семью?! Ксения 20.11.1982

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    да у вас дом -своя крепость!

    январь 12, 2013 г.
  • Суждено. Прикладывайте усилия, помните что под лежачий камень вода не течет. И про вещевой рынок. Когда вы приходите туда поздно, многие вещи уже куплены, но если покопаться, то всегда можно что-то выбрать)

    январь 13, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одинокой вам быть не суждено, это точно.

    январь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами выпадает мужчина, который создаст с вами пару, но нужно работать с вашими эмоциями, судя по картам вы можете быть склонной к страхам и переживаниям.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, семья у вас будет.

    Просто у каждого есть своя программа реализации этой задачи, свои сроки. В значительной мере это объяснется кармическими особенностями. Ваше время скоро подойдет. От Вас требуется ативность и минимум сомнений. Именно уверенность что у Вас все получится и притянет соответствующие события в вашу жизнь.

    Удчи Вам!

    январь 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ксения! Вам суждено выйте замуж, у Вас будет крепкая семья.Удачи!

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыМистический  круг, Дева, Ключ — однозначно да, но на данный момент Вас судьба как бы готовит и оберегает от ошибок прошлого. В этом-следующем году у Вас состоится судьбоносная встреча с мужчиной, который станет Вашим мужем.