Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина терпит боль, где болит? Назовите область пожалуйста. Есть вариант оперировать, но не факт, что поможет. Стоит ли делать операцию. Любую информацию можно. Спасибо. - вопрос №5193607

изображение из вопроса - Мужчина терпит боль, где болит? Назовите область пожалуйста.  Есть вариант оперировать, но не факт, что поможет. Стоит ли делать операцию. Любую информацию можно. Спасибо.

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, боль в позвоночнике, отдает в ноги, в голову, конечности, может задевать внутренние органы.

    июнь 22, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Жаль, что фото не в полный рост. Похоже на боли в суставе. Операцию делать надо, так как есть пределы боли. Может продолжать болеть после операции, но гораздо меньше.

    июнь 22, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Желудок и ниже, нужно помогать обрядом.

    июнь 22, 2023 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мои карты показали что то с конечностями(руки, ноги) как то обездвиженность, ограничения действий и движений. пока операцию карты не показали

    июнь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Боль явная, и операция необходима, она пойдет на пользу, острой боли ее будет. Боль мешает активно передвигаться.

    июнь 22, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь проблемы с внутренними органами, вижу, что проблемы в брюшной полости у мужчины. Операцию стоит делать в любом случае, станет лучше значительно после этого

    июнь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по энергетики фото у мужчины идёт болезнь как желудок не исключено12-перстная кишка как язва и стоит заниматься лечением а не спускать на тормозах

    июнь 22, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3жезлов король жезлов 5кубков- скорее всего доктор у которого он наблюдается ему будет советовать делать операцию, мужчина будет переживать по этому поводу. болит возможно не один орган а парные органы. это может быть связано и с мочеполовой системой либо почками/. так же у мужчины имеются проблемы и с щитовидной железой.
    с уважением

    июнь 22, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый день. Спина у него болит. Операцию делать стоит, она решит его проблему.

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы сказать где болит вас не должно быть на фото,
    Должен быть один на нем.
    Пока не стоит, результата может не быть.
    Искать врача, который поможет надо.

    июнь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В области груди.  Остальное на компетенции врачей.
    Вероятность оперирования не вижу. Скорее всего, то что волнует можно решить иначе и обойтись от крайней мере.

    июнь 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы ЖКТ у него были давно, стоит оперироваться и, чем быстрее, тем лучше

    июнь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают плечо и левую руку. Операция поможет.

    июнь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждёт долгий путь лечение и уже пора все начинать

    июнь 23, 2023 г.