Медицина

Сильный насморк перешел в отит... - вопрос №519362

Сильный насморк перешел в отит правового уха. Капала борный спирт. Вечером заболело левоое. Тоже закапала борный спирт. Утром правое сухое. Из левого выделения. Можно ли продолжать в правое борный спирт? А в левое — капли Альбуцид? Заложенность продолжается. Очень плохо слышу обоими ушами.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Оксана! При отите показано применение антибиотиков, местно лечение в вашем случае малоэффективно. Обращайтесь к ЛОРу для пподбора антибиотиков.

    С уважением.

    январь 12, 2013 г.