Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня офиц брак в ближайшие 3 года? Анна, 22.06.1982 г.р. Фото нет возм прикрепить. - вопрос №5193875

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет. Препятствия Вы сможете устранить

    июнь 22, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Насчет официального брака в ближайшие три года можно сказать, что вряд-ли… а вот отношения с мужчинами будут, будет страсть. возможно любовь...
    Желаю всего доброго!

    июнь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, влюбленность вас посетит, и шанс создать пару есть, а вот будете ли официально оформлять остается под большим вопросом, судьбоносная встреча — да, а регистрация брака — скорее нет, чем да.

    июнь 22, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Отношения с любимым мужчиной — да! Для официального брака будут серьёзные препятствия

    июнь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, уложитесь в этот срок.

    июнь 22, 2023 г.