Эзотерика

Здоровье - вопрос №51943

У меня плохое здоровье, я уже больше 10 лет мучаюсь. Скажите, пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь восстановить свое здоровье? Андрей 24.05.1987, родился и живу в Трускавце

Дополнение автора от январь 12, 2011 г., 01:37:50

Родился, приблизительно в 11 часов дня. У меня слабый иммунитет. Мне кажется что я никогда не выкарабкаюсь. Я уже подумываю в монахи пойти.

unner январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    Нужно ваше время рождения.  А в чем проблемы, можете конкретизировать?

    январь 12, 2011 г.

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Андрей, причиной болезни есть наши мысли и наши убеждения, а также генетическая наследственность и окружающая среда. Даю совет: научитесь сами себя диагностировать и целить. Как это сделать - читайте тут и тут В жизни нет случайностей. Используйте свою ситуацию как дар, чтобы чему-то научиться.

    январь 12, 2011 г.

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    Насколько приблизительно родились (плюс-минус 1 час)? Какой диагноз ставят, какие симптомы?

    февраль 1, 2011 г.