Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Имеем с мужчиной очень огромное желание родить ребёнка. Получится ли у нас это ? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5194678

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    При таком сильном желании обязательно получится.

    июнь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В этом году у вас не видно беременности.
    Но в целом шанс родить у вас есть.

    июнь 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Если блоки уберете то получится

    июнь 23, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    В ближайшие два года родите, вам нужно сменить климат и обстановку,  возможно поехать к морю

    июнь 23, 2023 г.

    Lana Pawlova

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность возможна в течение года. Но надо использовать все возможности. Пройти полное обследование.

    июнь 23, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Получится, сейчас начнутся очень сильные дни для того, чтобы загадать желание, если все сделаете правильно оно обязательно сбудется.

    июнь 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребёнок у Вас будет, предположительно, что мальчик. Беременность просматривается зимой 2024 г.

    июнь 23, 2023 г.

    Ксения

    639-й в Эзотерике

    Добрый день! Не быстро (где-то полгода), но получится! И еще карты говорят, что вам необходимо прибегнуть к помощи врачей.

    июнь 23, 2023 г.

    Sonya Shi

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Мальчик.

    июнь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент шансы небольшие, Вам мешает негатив.

    июнь 23, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да получится.

    июнь 23, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте не сказала бы что у него сильное прям желание иметь ребенка, он понимает какая насколько большая это ответственность, поэтому торопиться пока с этим не хочет, у вас возможен ребенок но не в ближ времени чуть позже в более отдаленном будущем. не сейчас. так как сейчас скорее всего мужчина не готов все же к такому шагу

    июнь 23, 2023 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У вас уже были знаки в виде снов, рождение ребенка. Сын родится у вас, причем зачат будет в любви, долгожданный. Беременность на 2024 год выпадает, главное за зацикливаться на ней сильно. Семья будет.
    С уважением Анна!

    июнь 23, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Мало одного вашего желания. Здесь я вижу вмешательство третьего лица и скорее всего  со стороны мужа.
    Чем то им не выгодно что бы весь его доход шел в семью. Поэтому муж делает так, что бы  Вы не забеременели

    Вы готовы к материнству. Все зависит от мужа.

    июнь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж жезлов и Туз жезлов- ваше желание реальное и осуществите в ближайшие годы.

    июнь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли родить ребёнка карта *7 пентакли* -да, возможно.Что поможет карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — отпустить своё желание, расслабиться, довериться миру.Иногда сильное желание помогает сбыться, а иногда тормозит.В вашем случае сильное, даже огромное желание, тормозит исполнение.

    июнь 23, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Беркана прямая- получится

    июнь 23, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Огромное желание это уже возможность. А медицина поможет если потребуется. Всё получится у вас, станете родителями для своего малыша.

    июнь 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело, развитие событий будет у вас. Беременность выпала. Но мужчина будет делать выбор. В отношениях есть обман, женщина в раскладе.

    июнь 23, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Да у вас всё получится. Вижу его отцом на будущее (Император).

    июнь 23, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2025 году станете родителями прекрасного малыша.Всех благ

    июнь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, девочка ожидается

    июнь 24, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Получится за год-полтора. Беременность пройдет гладко.

    июнь 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас ребенок, все получится, любящим друг друга людям, Бог деток дает.

    июнь 24, 2023 г.