Когда разрешатся мои проблемы с деньгаими? Кто поможет в этом? Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5194776

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть сложности с финансами из за женщины. Крадник на вас

    июнь 23, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Помощи не увидела. Сами будете решать вопрос. А вот когда, скажу так, в ближайшее время точно нет, затянется ситуация еще на какой то период.

    июнь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по финансам ситуация изменится концу лета начало осени будет улучшения а на данном периоде карта родство ваше вас поддержит

    июнь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    никто вам не поможет в этом, самой надо действовать
    перво-наперво программу вашу кармическую надо менять
    тогда и сладится у вас в финансах

    июнь 23, 2023 г.