Эзотерика

Решено

Буду ли я работать? - вопрос №5194782

Скоро ли найду себе постоянную работу? С обучением все хорошо, но вот.когда коснется работы и начинаются проблемы-поиск работы., работы только временные ., долго не задерживаюсь на рабоочем месте.

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень длительное время будете на временных работах пребывать, постоянную работу никак не видно впереди. Не притягиваете желание работодателя заинтересоваться вами серьёзно.

    июнь 23, 2023 г.