Эзотерика

Решено

Получится сменить место работы? - вопрос №5194861

Здравствуйте! Работаю в сфере ЖКХ, гл.бух. (9.0662г. валя) периодически меня сильно обижает. Хочу подать резюме в администрацию города. Получится сменить место работы? Спасибо за ответ.Наталья191077г.

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    коллектив где работаете как клубок змей. а сменить работу ответ карт да сможете и то что в линии карта следующего месяца шанс будет у вас

    июнь 23, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. К сожалению, в ближайшее время сменить работу не получится.

    июнь 23, 2023 г.