Эзотерика

Решено

vip

любовь и судьба - вопрос №519503

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие судьбоносные события меня ждут в 2013 г.? И когда я встречу любимого и любящего мужчину, с кот. можно свести свою судьбу и обрести счастье.

Светлана 04.08.1982. родилась в 11 утра. г.  Санкт-Петербург

Спасибо!

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Прошли мимо своего счастья, не выбрали не увидели… Оглянитесь вокруг, проявите инициативу, ваше счастье у вас за спиной.

    Мудрости вам.С уважениемГалина.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Светлана, быстрая диагностика вашего вопроса говорит о вашей внутренней закрытости, которая не дает вам встретить подходящего мужчину.Ваши мысли и отношение к людям не соответствуют вашим мечтам. Постарайтесь быть более мягкой, сдержанной с мужчинами. Учитесь видеть в них достоинства, в первую очередь и относитесь к ним с уважением. Ко всем подряд, для начала. Это научит вас принимать мужские энергии, содействовать с ними гармонично. Только так вы сможете разглядеть и привлечь желамого партнера. Для более подробной диагностики, нужна ваша фотография.

    январь 12, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Светлана;04.08.1982;11:00;; Санкт-Петербург;;; Ж;;

    сейчас вам необходимо некое «повышение квалификации», а так же понять свои кармические задачи, не знание которых приводит к ошибкам и невозможности вами достичь желаемого результата. Чуть позже — у вас будет либо карьерный рост, либо весьма ощутимое профессиональное повышение. Этим и стоит вам заняться в этом году -  нарабатывая общение и объем знакомых вы  в следующем году сможете, предварительно выбрав наиболее приятного вам, вступить в брак уже со «старым» знакомым… примерно в середине года...

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 12, 2013 г.