Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Позакомилась с молодым человеком. Заю что продолжение не будет долгим. Но хочется знать что о чувсвует ко мне на данный момент. Марина 11.01.1973,Сергей 42 года, овен. - вопрос №5195069

изображение из вопроса - Здравствуйте. Позакомилась с молодым человеком. Заю что продолжение не будет долгим. Но хочется знать что о чувсвует ко мне на данный момент. Марина 11.01.1973,Сергей 42 года, овен. изображение из вопроса - Здравствуйте. Позакомилась с молодым человеком. Заю что продолжение не будет долгим. Но хочется знать что о чувсвует ко мне на данный момент. Марина 11.01.1973,Сергей 42 года, овен.

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    мысли у него — не торопить события, медленное развитие событий будет, пока ничего не планирует присматривается наблюдает, но желание вас видеть есть, встречи будут. в будущем разрыва не видно, есть перспективы долгосрочных отношений.

    июнь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Симпатия идет, ему с вами хорошо. Но не более.
    Встреча и в самом деле не будет долгой и продолжительной.
    У вас по раскладу не идут отношения. Если можно так сказать влечение со стороны молодого человека.
    Всего Доброго

    июнь 23, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сам пока не определился со своими эмоциями, есть запутанность, но присутствует сильный сексуальный интерес к вам. Будет бурное развитие отношений, которое сменится на более спокойные и долговременные.

    июнь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тоже не питает особых иллюзий по поводу Вас. Чувств его не задели, общение ни о чем.

    июнь 23, 2023 г.