Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 46 лет. Буду ли я еще счастлива в отношениях с мужчиной? Будет ли у меня семья? - вопрос №5195103

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно подумать, что после 46-ти не встречается любовь. Она встречается, причем взвешенная, искренняя, потому что за спиной многие уроки и опыт. Обязательно будет, энергетика теплая и чистая. Видно, что Вы человек спокойный и добрый.

    июнь 23, 2023 г.