Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как войти в виндовс 10, если мама забыла пароль и пин код, а адрес электронной почты при регистрации ввела неверный. И пароль теперь приходит на этот - вопрос №5195527

неправильный адрес, и мама его соответственно не получает. Пытались создать этот несуществующий ящик, но оказалось он уже создан каким-то другим человеком. Как нам быть? Спасибо.

июнь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    11-й в

    К сожалению самый простой способ через загрузочную флешку

    июнь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    С помощью live CD.
    Есть специальная утилиты.