Дом, отдых, хобби

Выбираю первый в жизни автомобиль... - вопрос №519553

Выбираю первый в жизни автомобиль. Что лучше купить? Форд Фьюжен 2006 года в хорошем состоянии или новую Калину?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Фьюжик во всех отношениях приятнее будет, машины обычно в хорошем состоянии, так как «гонщеги» их не покупают. С запчастями проблем нет, в обслуживании будет не сильно дороже Калины. Если потом захотите продать, на Фьюжике потеряете меньше денег, чем на Калине. Но надо отдать должное, Калина достаточно удачная модель в линейке ВАЗа.

    февраль 11, 2013 г.