Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Останется ли этот человек жив?и как будут дальше развиваться его события? Он сейчас в тяжёлых жизненных обстоятельствах на войне.Зовут Александр 10.05.1977года рождения - вопрос №5195685

изображение из вопроса - Останется ли этот человек жив?и как будут дальше развиваться его события? Он сейчас в тяжёлых жизненных обстоятельствах на войне.Зовут Александр 10.05.1977года рождения

июнь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время думает о каком-то мужчине и переживает очень за него. Похоже, что отец или брат. Что же касается непосредственно Александра, то пройдет много испытаний серьезных. Будет находиться на грани между жизнью и смертью. Но вернется домой. А вот от девушки как-то отстранился. Какая-то размолвка между ними и нежелание с его стороны сейчас прояснять ситуацию. В настоящий момент это для него второстепенно. Девушка сама проявит инициативу к примирению.

    июнь 24, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, он останется в живых и серьезных ранений тоже скорее всего не будет. Сейчас он относительно здоров, но домой, в нормальные жизненные условия вернётся лишь через 5-6 месяцев. Рядом с ним постоянно очень много человек находятся, где то за городом. Тяжёлые месяцы впереди но именно опасности для жизни не увидела.

    июнь 24, 2023 г.

    Наталья

    771-й в Эзотерике

    Добрый день. Александр  сейчас в жизненных обстоятельствах, которые от него не зависят. Он сейчас не свободен. Он зависит от чего-то или кого-то. У него просто нет выбора. Но Вселенная на его стороне. У него будет шанс.Будут благоприятные обстоятельства для осуществления желаемого. Это будет как подарок судьбы для него. Все закончится благополучно!

    июнь 24, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстоятельства действительно тяжёлые. Возможно ранение, пограничное состояние, но домой он обязательно вернётся. Конечно, таким как прежде он уже не будет. Война оставит неизгладимый след на его сердце.

    июнь 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр в тяжелом положении, время жизни для него кризисное, он  еще долго не вернется, но даже если пострадает частично, захворает, то выживет и выздоровит, ждите и он вернётся.

    июнь 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, если у его врата «Ранение» или врата «Смерти» в этом году, то опасность велика.
    Я построил его карту по указанным данным. И слава Богу, там у него врата «Открытие», есть Дух Великий Инь, он связан с темнотой, луной и всем скрытым. Ему конечно будет сложно. он будет натыкаться на проблемы, которые совсем не ожидал. Благоприятно, прятаться или убегать от трудностей. Но, то, что он в зоне боевых действий, там конечно не спрячешься. Но осторожным все же стоит быть. Еще есть звезда «Небесный Столп», ее значение- «Разрушающая армия».  Эта звезда несет ужас и шок, не будет готов к чему-то, что-то внезапное произойдет, и здесь рекомендация та же,  хорошо прятаться, строить оборону и накпливать силы.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на тяжёлую ситуацию, мужчина будет жить. Критических проблем не будет, но может быть немного ранен. До Сентября должен вернуться на какой-то период домой. Поставить ему защиту что бы всевышний оьерегал его на пути.

    июнь 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ZpwHlyV_RH0_109

    июнь 24, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не вижу смерти от войны. Пройдёт стороной
    Вернётся, но будет ранение, вижу кровь. На здоровье повлияет

    июнь 24, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте: как будут дальше развиваться события: не всегда он сможет выходить на связь, накаляющая обстановка усиливающая с каждым днем. Рыцарь пентаклей и Звезда: человек всегда впереди, свой героизм проявляет и будет проявлять дальше. Вернется ли этот человек живым: ответ да, рыцарь кубков, он на коне, он герой, выйдет победителем. Единственное, что у него будет опасность до конца года: возможно ранение в ногу, но он попадет в госпиталь, все хорошо будет. Потом опять уйдет на войну, Ни чего страшного с ним не произойдет. Вернется живым: это самое главное.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!

    июнь 24, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте останется жив

    июнь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него сильный ангел-хранитель… будет между бороться… линия жизни длинная…

    июнь 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на сегодня идут тяжелые энергии, больше холодные, шансы на выздоровление маленькие

    июнь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет жив и невредим

    июнь 25, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мне тяжело вам говорить. Не хочу вам сделать больно. Но, всегда предостерегаю. Есть в его судьбе ранение, после которого шансы сводятся к нулю в промежутке двух месяцев. Потом я не чувствую дыхание его. Простите(. Просите высшие силы, чтобы его спасли. Пусть они знают, для чего он вам по настоящему нужен Шанс могут дать каждому.

    июнь 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина не погибнет, останется живой, ему ещё рано уходить из жизни. Домой вернется. У него хорошая выживаемость, человек он умный. Всё у него будет хорошо. Удачи ему.

    июнь 27, 2023 г.