Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у моего друга еще женщины кроме меня? Если есть, то какие у них отношения и какие к ним чувства? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2810420

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    женщин с ним я не  вижу

    март 20, 2018 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас находится в поиске новых романтических чувств. Есть общение и флирт, но ни чего серьёзного нету. Ему просто хочется новых эмоций. Прежние отношения потеряли для него остроту и привлекательность.

    март 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у него есть другая женщина кроме вас.
    Отношения с взаимностью-интерес и влечение друг к другу.

    март 20, 2018 г.

    Надежда

    608-й в

    рад, что рядом с ним находитесь именно вы. Но ему не свойственна спешка, поэтому иногда у вас может создаваться ощущение, будто от него не дождешься ласкового слова, а еще – что этот человек вовсе не страстен и не темпераментен. Не влюблен ни в кого другого. Да он не смог бы таить в сердце чувства к другой и делать вид, будто ничего подобного нет. У него  масса знакомых, и всем до него есть дело.

    март 20, 2018 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Есть бывшая жена у него, белокурая женщинам невысокая полная отношения дружеские, общие дети.

    март 20, 2018 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте по всей видимости принимает активное участие в семье из прошлого, кормилец)), Есть трансформация отношений, скорей всего их окончание.Есть опасность разрыва, имеются недоброжелатели, которые вечно суют свой нос.Есть страх быть брошенным, раскаяние, возможно применял физическую силу, о чем сожалеет.Достичь желаемого можно, нужно подобрать правильный ключик, чувств к другим женщинам не показано))Удачки вам)))Не забывайте оценивать ответы ))

    март 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Устоявшийся образ жизни немного поднадоел и хочется перемен. Между вами есть непонимание  и не совпадают интересы иногда. Хочется ему лёгкости в отношениях и праздника в душе. Проявляет интерес к другим женщинам, но пока ничего серьёзного.   Удачи вам!

    март 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Другая женщина, не просматривается, если только, как воспоминания из прошлого. У Вас, просматривается другой мужчина и ссоры, связанные с этим. Ощущение, что Иван ревнует.

    март 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Иван любитель женщин, и женской красоты.
    Но он верный в первую очередь для своего партнёра, и конечно для себя. Розгульная жизнь не для него. Ему с одной женщиной спокойно и уверенно, если конечно он ей доверяет.
    Всех благ!

    март 20, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близких отношений у него нет, но есть женщина, к которой он питает интерес

    март 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да есть у вашего мужчины, другая женщина.я могу сказать что это либо жена существующая.либо бывшая.но с ней он плотно связан.по чувствам, как к прошлому, воспоминания как будто, относиться хорошо, тепло.думаю что на двух стульях Иван пытается усидеть.такие ощущения, вообщем да есть в его жизни еще женщина, и думаю существующие отношения не только с Еленой… Удачи вам!

    март 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает к вам симпатию, но не прочь и пофлиртовать на стороне, больше можно сказать по фото

    март 20, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Есть женщина, он к ней испытывает симпатию, но не любовь.Она колдует на него, вырывает из других отношений.

    март 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть общение с женщиной из прошлого, но сейчас это отношения не любовного характера, а скорее дела материального уровня. Чувства к Вам и сильный интерес.
    Всего доброго!

    март 20, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает у Вас на данный момент не все гладко. Мужчина достаточно эмоциональный, темпераментный я не могу сказать, что у Вас стабильное будущее с ним, у Вас чувства к нему очень сильные, а у него к Вам больше идет дружба… уважение к Вам, здесь не выпадает карт большое любви. Дама около него есть, показывает по знаку зодиака она близнецы.

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    НЕт у него никого, больше надуманного. Есть общение с женщинами, но это не значит, что у него есть чувства к ним.

    март 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не загоняйте себя в угол.Каждый мужчина хоть однажды сходит на сторону.Ни с кем теплых отношений не вижу, Вас любит и дорожит Вами.

    март 20, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вашего друга есть рядом женщины с кем общается… отношения с ними дружеские не любовные.И есть одна женщина с кем он в отношениях.Вас ценит -но сейчас отстранился немного от вас… обида была у него.

    март 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женщину для интима я не увидела, но есть женщина для общения, светлые волосы, симпатичная, молодая, но интима еще не было.Интерес сильный к ней.Всего доброго.

    март 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу у него отношений с другой, чувства у него только к Вам, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    март 20, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Я вижу, что у Ивана есть постоянная женщина.Но он переодически ищет новую  подругу на определённое время.И что характерно, делает это открыто.

    март 20, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Есть дружеские отношения, которые перейдут в любовные, если останется без вас.

    март 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На вашу пару идет-мечтательность, сентиментальность, показана
    ваша с Иваном  глубокая эмоциональность и вера в будущее вашей пары.
    Зарождение долговременных  отношений, построение совместных планов на долгие годы
     В сексе вам падает  — нежность, возвышенность, теплота и внимание.
    Другой женщины нет, даже флирта не позволяет себе Иван.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2018 г.
  • Добрый вечер!) Нет, у Ивана нет никого кроме Вам...) Есть какое то общение с давними друзьями (может какие то подруги еще со студенческих времен), но там совсем никаких чувств нет)

    март 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого

    март 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет
    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    март 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы у него одна, есть общение с женщинами на работе, но он не изменяет вам, вы его устраивает во всех отношениях.Всех благ!

    март 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент ни каких других дам в жизни вашего друга, кроме вас нет. Все отношения остались в прошлом .

    Всех вам благ!

    март 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если отправите мне в личный чат ваши фото, скажу точно. Так же просмотрю мысли, планы и чувства мужчины по отношению к вам бесплатно, если желаете конечно. Без фото могу сказать, вы полны страхов и переживаний. Часто спать не можете спокойно. Мужчина вам не изменяет не смотря на ссоры и недопонимание! у вас в скором времени будут перемены в жизни!
    Удачи!

    март 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Женщинуу  к себе он не подпускает, но видно, что рядом есть, или очень хотят быть с ним.Возможен флирт с ним.
    Всего Вам доброго!

    март 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Иван не обделен женским вниманием. Серьезных отношений на стороне у него нет, но против лёгкой интрижки он не откажется. Есть у него в окружении дама, с которой он иногда пересекается интереса ради. Нет там ни чувств, ни ответственности, а лишь редкие встречи по договоренности.
    Желаю Вам искренних чувств!

    апрель 21, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    У мужчины есть подруги и даже были мысли о измене, но не стал рисковать а выбрал вас

    июнь 25, 2023 г.