Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №519578

Уважаемые эксперты! Мне хотелось бы понять совместимость с моим молодым человеком. Меня зовут Роза, 12.08.1983 г.р. и Александр 22.11.1980 г.р. Заранее благодарна тем, кто ответит на мой вопрос.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • У вас хороший уровень совместимости. Постарайтесь избегать острых углов в отношениях. Помните, что все можно решить компромиссом.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, перспективы есть!!! Удачи вам!!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 12, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    я же попробую проанализировать ваши космограмы, но это всегда менее точно.

    Роза;12.08.1983;;;;            Александр;22.11.1980;;;

    он всегда будет чем то внутри недоволен(это его характер), но он хочет с вами официальных отношений… он будет горд, если вы ему родите мальчика...  в стремлении его заставить что-то сделать, не давите на него сильно, — он всегда будет делать все на половину… так что будь те готовы к женскому «равноправию» в области семейных нагрузок. Но вы можете ему указывать цели,  а поговорка: муж голова, а жена -шея, как нельзя подходит именно вам. Он будет любить  работать с вашими планами… ему будет нравится как вы купаетесь, после бани… и слегка после шампанского…

    держитесь подальше от  его мамы. слова в ваших отношениях практически ничего не значат.

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую «волну». Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный «негативный» фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 12, 2013 г.

    ♡Рагида

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы уже понимаете сами, что вы разные, многое из его принципов и взглядов не вяжется с вашим пониманием нормы. Много противоречий. Как могут сложиться Ваши отношения, чего от них ждать, за подробностями стучитесь в чат.

    январь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения у вас позитивные и неожиданные, есть страсть, спонтанность, динамика. Но бывают и ссоры, при чем очень активные и частые. У вас схожие характеры в этом и причина. Поэтому вам вместе достаточно сложно. Вы оба активны, целеустремленны, инициативны, бываете излишне прямолинейными, честнами и нетерпеливыми. Но при желании вы сможите найти общий язык, так же вас могут поддерживать ваши общие знакомые и близкие люди.

    январь 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Роза! Противоположности притягиваются, этот магнетизм вполне способен быть Вашим объединяющим началом.Удачи!

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много в отношениях недосказанности, совместимость не очень высокая, к тому же есть тсрах потерять эти отношения, некая ависимость от них, не вижу эти отношения очень перспективами, есть что проанализировать...

     Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима