Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает до конца года? Диана, 05.05.1994, Москва, 14:45 - вопрос №5196048

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переворот  в любовной сфере.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до конца года вас ожидают ухаживания мужчины, которого вы знаете, он проявится и проявит вам свою симпатию, о которой вы пока не знаете.

    июнь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усовершенствование личной жизни. Это главный пункт. Порадуют и новости на работе. Возможно, касаемо гонорара.

    июнь 24, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как не написали сферу, то будем смотреть что выпадет.
    Нужно будет искать компромисс с женщиной, и набраться терпения. Будет не стабильность в делах и финансах. Дорога выпала. Обман будет от женщины, по раскладу это подруга, знакомая. События будут развиваться медленно, но не торопите их. Разочарование будет. Переписка, общение, больше будете находиться в наблюдательной позиции. Встреча будет у вас, но будет ситуация в подвешенном состоянии. Мужчина выпал, активный, деловой, может манипулировать, у вас будет с этим мужчиной конфликт. Будет какой то шанс с финансами, но вы будете не довольны результатами. Еще мужчина немного деспотичный, с холодным характором, но не свободный, тут рядом с ним женщина. Могут начаться отношения, но будет тяжело. Будет активная работа и достижение целей у вас, будут положительные перемены и радость.

    июнь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной могут привести к свадьбе ,,,

    июнь 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Диана, до конца года очень много забот, повседневных дел, поездок, перемещений, и возможно переезд с мета на место, общение отвлекает от насущных дел и обязаностей, финансовая часть беспокоит, в личном можете стокнуться с выяснением отношений, с преженими отношениями может быть покончено, и повстречаете нового человека, который окажет на вас впечатление, отвлечетесь  от лбюбовных переживаний, с ним завязываются чувственные взимоотношения, в целим — бурное и активное время до конца года.

    июнь 24, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Диана. Двойка мечей показывает  сомнения и выбор, который предстоит сделать. Тройка мечей  и карта дъявол говорят, что в личном  будет соблазн и не очень благоприятный опыт. Но пройдя через определенные испытания и мечты  вы встретите серьезного мужчину Короля мечей, с ним у вас будут взаимные чувства и исполняться ваши заветные желания  показывает Туз кубков.

    июнь 24, 2023 г.

    Нина

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана, вижу много поездок, финансы будут напряжены, отношения, к сожалению будут закончены, встретите нового человека, с которым я вижу у вас будет все замечательно, закрутится любовный роман, забудете все переживания

    июнь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая работа будет, покупка важная…

    июнь 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряжённое для вас время, со своими преградами, которыевам придется пройти.

    июнь 24, 2023 г.

    Alexdok

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, всё замечательно, прекрасный ход дел, хотя и не без нервных напряжений, на сентябрь, повышение по службе, и до нового года суета, а вот к празднику новогоднему будет помощь, и облегчение по счастливому завершению дел.                 С уважением Алекс.

    июнь 24, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перспективные отношения с мужчиной.  Также вижу изменения в рабочем плане.
    Знакомство с мужчиной будет в течении 2-3 месяцев.  К концу года у вас идёт координальные изменения в рабочем плане и в финансовой сфере

    июнь 24, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    До конца года можете реализовать какую то важную для вас задумку или мечту, ваши цели начнут достигаться. В личной жизни будет очень яркий период, который возьмёт свое начало этим летом

    июнь 25, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро суд, колесо судьбы, сила. Ждут перемены важные в жизни, Вам предстоит принять решение, которое изменит все. Перемены хорошие, Вы получите желаемое

    июнь 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что основной картой сложится удачно в плане карьеры. будет в этом удача.финансы стабильность достаток. карта отношения тут ссора будет примирения. карта лето этого года указывает и на отдых поездка

    июнь 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    июнь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    До конца года Вы встретите удивительного мужчину. Есть огромная перспектива вашего брака в дальнейшем.

    июнь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Удачно поменяете сферу деятельности и свой круг общения, материальная сфера очень порадует, т.к. планы, которые вы себе наметили до конца года — реализуете. Будет новый круг общения, и — это будет только Вам на пользу.

    июнь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года вас ожидают приятные хлопоты, встречи, неожиданные новости, знакомства, успех в делах и карьерный рост стабильность и процветание.
    финансовый подьем.
    удачи

    июнь 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ссора с мужчиной.

    июнь 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана.
    Я беру в расчет итоговую карту и на ней человек доволен, очень доволен, т.е. все таки здесь какой-то будет сделан вам  маневр, очень удачный маневр например что-то завершить, какое-то дело, тяжелое дело, долгоиграющее, что-то завершить в своей жизни и конечно здесь касаемо работы, деятельности, проектов, опять же здесь можем говорить о неком преодолении собственных каких-то внутренних проблем, которые много лет мешали вам развиваться, жить легко, жить счастливо.
    Две дополнительные карты говорят о том, что настанет некий предел каким-то сильным переживаниям, может быть у вас произойдет не без вашей инициативы, не без вашего такого вмешательства, поворотная точка в жизни, где вы принимаете решение в чем то больше не участвовать, к чему больше не прикладывать руку, как будто это будет ваш внутренний серьезный такой отказ, я больше это не делаю или я больше туда не хожу или я больше этим не связываюсь. Знаете, хочется одной фразой сказать, что вы захотите перестать страдать, перестать мучиться, и тут вами будет найден метод самопощи, опять же, это может касаться темы здоровья, физического, психологического, тут опять же ождно складывается с другим, как будто бы эта повортная точка коснется всех сфер жизни, но в первую очередь вашего внутреннего состояния.
    Если подытожить, то вы что-то бросаете, чтобы заняться чем-то другим, заняться каким-то своим делом, собой, своим здоровьем. Нуи в целом вы как будто бы выходите из черной полосы и заканчиваете страдать.

    С уважением, Константин.

    июнь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы можете почувствовать себя в сложной ситуации

    июнь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    В сфере работы нагруженность которая потом вознаградится повышением

    июнь 25, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=V8hxG2GIt0k

    июнь 26, 2023 г.