Технологии

Проблемы с инетом в играх с мультиплеером - вопрос №5196161

Это вообще комедия. 5 разных игр 5 разных проблем. В World of tanks не грузит чат клана, в League of legends может во время поиска не отобразиться ПРИНЯТЬ(на милисекунду высвечивается и пропадает уже после того как тебе засчитало не принятие), в Dead by daylight вылетает из лобби, в Warframe иногда чат отрубается и я не вижу кто что пишет приходится что то писать, выбивает ошибку и перезагружает Чат, после чего уже видно кто что пишет. Я хз что это при этом если я буду уже в самой катке в этих играх то всё ок. В Deep rock galactic всё норм работает

июнь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся

    июнь 25, 2023 г.