Технологии

Тормозит удалённый рабочий стол - вопрос №592555

В чём может быть причина очень тормозной работы на удалённом рабочем столе? С интернетом всё нормально, а иногда и вовсе не могу подключиться к удалённому рабочему столу( Скажите, пожалуйста, а то очень работу тормозит..( Заранее благодарю.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    возможно на вашей и/или на принимающей стороне низкая скорость интернет

    как минимум, отключите все визуальные эффекты на управляемой стороне

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    попробуйте пропинговать компьютер с удаленным рабочим столом… если пинг будет высокий, то проблемы либо у вас с инетом, либо у принимающей стороны...

    если же пинг низкий — тогда попробуйте отключить брандмауэр и понизить восприятие антивируса ко всяким подключениям

    апрель 2, 2013 г.