Эзотерика

vip

1500 i

В ближайший год будут у меня отношения, с последующим браком? Хочется уже встретить такого человека, не хочется коротать свой век одной. Анна 20.08.87 - вопрос №5196699

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    В загаданный срок маловероятно.

    июнь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2024 году. ближе к концу года будет важная для вас встреча., именно с мужчиной для брака.

    июнь 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Одна не будите. Брак будет удачным. Уже осталось ждать немного своего мужчину. С полгода.

    июнь 25, 2023 г.

    Ирина

    636-й в

    Ваш мужчина на пути к вам. Одна вы никак не останетесь. С мужчиной ждут взаимные глубокие чувства, нежность и страсть в паре сильную вижу. Он сразу к вам шаги серьезные сделает, не будет долго медлить

    июнь 25, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас к концу загаданного срока такой мужчина появится, для серьезных отношений с которым вы познакометесь в соцсетях.

    июнь 25, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Анна! В ближайший год вы встретите мужчину, с которым в дальнейшем может стать вашим мужем. Ваш неудачный период в отношениях скоро закончится, будьте терпеливы. Ищите, «из ниоткуда» мужчина не появится. Он придет в вашу жизнь благодаря вашим активным поискам. Удачи вам и берегите себя!

    июнь 25, 2023 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    в ближайший — нет

    в 41 год сильный мужчина огненного типажа (знака)

    июнь 25, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной который сможет стать вашим мужем произойдёт в вашей жизни будет в следующем году весной.
    Это брюнет,  старше вас года на 3-4. В разводе. Занимает хорошую должность

    июнь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года будет знакомство с королём жезлов ,  восемь жезлов. с ним отношения будут развиваться, шесть мечей  с ним будет у вас семья ,,,

    июнь 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да будут отношения  такие.

    июнь 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения будут конечно же и не с одним мужчиной, после чего вам придется делать ваш выбор, с кем вам быть.

    июнь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайший-нет, поблизости нет ни одного мужчины, на которого Вы могли бы положиться. Поиска суженого займут не меньше двух-трех лет, но зато узнаете, что такое здоровые, счастливые и надежные отношения.

    июнь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция

    июнь 25, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    В интересующий период не видно отношений такого масштаба. Можно столкнуться с историей легкомысленной и поверхностной. Хотя есть вероятность впасть в заблуждения относительно ее серьезности, в то время как мужчина будет преследовать свою выгоду и может демонстрировать несоответствующее действительности, но вами желаемое, ради того, чтобы вы не сорвались с крючка. Предпосылки к обретению зрелых и серьезных отношений, откроются во второй половине следующего года, когда в окружении появится человек, имеющий настрой на такого рода союз.

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вы и не будете коротать свой век одна, у вас до конца года будет хорошее выгодное приятное знакомство с мужчиной по старше вас, кареглазым огненного знака зодиака, не высокого роста, шатеном. познакомитесь либо по работе либо в каком-то неожиданном месте, вы там часто бываете, ресторан или парк или просто на улице в какой то непринужденной обстановке, поэтому скорее всего у вас с ним будет шанс построить хороший союз, но многое будет и от вас зависеть тоже.  не пропустите этого мужчину вы его почувствуете и поймете после общения с ним что это именно то что вам нужно.
    удачи

    июнь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу у вас перспективное знакомство, пока на расстоянии, будет мужчина с серьезными намерениями на семью (10 кубков), он будет смотреть в то направлении. Знакомство вероятно по интернету

    июнь 26, 2023 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение этого года-нет. Ещё Вам нужно подождать немного, около 1-2 года и встретите обязательно своё счастье, не стоит опускать руки и нагонять мысли что Вы так и останетесь одни. Брак будет благополучным, мужчина идёт по судьбе.

    июнь 26, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без мужского внимания вы не останетесь,  ваша жизнь изменится к лучшему показывает Колесо фортуны. Рыцарь кубков сейчас в отдалении, но он вернется к вам. У вас с ним родственность души дает вам чувство единения, когда вы понимаете друг друга с полуслова. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, вы станете мужем и женой и у вас будет счастливая семья и двое ребятишек!

    июнь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас одиночества нет по судьбе, Вы одной не будете и не останетесь. Будет этот год построение семьи и домашнего очага, встретите хорошего и любящего Вас сильно мужчина дял жизни и брака, он Вам по судьбе, встреча судьбоносная с ним этим летом и одиночества Вам больше не светит и не придётся бояться, он скрасит Вашу жизнь и изменит, сделает её лучше и счастливее, сыграет в Вашей жизни главную любовь, будет Вас очень очень сильно-сильно и нежно-нежно, всегда поможет и подставит Вам своё мужественное плечо. Мужчина симпатичный, мужественный, перспективный, верный, заботливый, понимающий, для Вас добрый и ласковый с Вами будет. Он Ваша настоящая любовь и Ваша родственная душа. Удачи Вам.

    июнь 26, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=q7wRWR8Nklg

    июнь 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет у вас отношения карты одиночества нет и карта начало осени.

    июнь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, у вас на текущий год будет знакомство, которое состоится на виду у окружающих, в общественном месте, вы сможете встретить будущего мужа на развлекательных мероприятиях, корпоративы и вечеринки, шоу, концерт или театр, участвуя в спортивных праздниках, завяжутся гармоничные отношения, которые на последующий год, с большой вероятностью перерастут в официальное вступление в брак,  вашим мужем станет добродушный и щедрый мужчина, брак принесёт вам выгоду. Ранее не складывались отношения, по причине вашей высокой планки при выборе спутника жизни.

    июнь 26, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Да, отношения у Вас начнутся в начале следующего года, отношения серьезные, но не простые. Будет много эмоций и переживаний по этому поводу. Одна точно не будете, в будущем явно виден у Вас официальный брак.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 27, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, будет, мужчину встретите уже в течение лета, встреча, которая посматривается для вас совсем скоро, станет началом яркого романа и развития отношений

    июнь 27, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Близиться знакомство с перспективой на брак. Смотрите не упустите его.

    июнь 27, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, как ни странно, в ближайший год вы встретите человека для семейных отношений. Не знаю, хорошая ли это новость или нет, но человека вы этого уже знаете. Вас связывали какие-то туманные неявные отношения, возможно была просто симпатия друг к другу или вы преимущественно общались на расстоянии.

    Успехов!

    июнь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет брак у вас

    июнь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Если оставить течение жизни по инерции, отношений серьезных не предвидется. Появится человек с доброжелательным дружским отношением, но вы очень закрыто можете себя проявлять, и есть риск что это ни во что не перерастет. Чтобы притянуть отношшения совет от карт, необходимо больше раскрыть свою сексуальность, не бояться отпускать мужчин, не держаться за них, а чтобы так было — понять что вас радует, наполнить жизнь красками и яркими моментами. Но пока вы ждете отношений в надежде что это сделает вас счастливой велика вероятность упускать шансы. Мужчины остро чувствуют сильную нуждаемость и бегут от нее как от огня.

    июль 21, 2023 г.