Психология

Решено

после декретного отпуска не могу... - вопрос №519684

после декретного отпуска не могу преодолеть барьер в поиске работы, мне на собеседование идти — а я не могу, прямо стена передо мной. как справиться? да и вобщем не могу определиться, что от жизни надо.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Богачев Алексей Александрович

    199-й в Психологии

    Ответ может, для некоторых, показаться странным, но убрать барьер. Как? Если готовы пишите уберем.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья

    Вы в своём послании ответили себе на свой вопрос-не могу определиться, что от жизни надо. Вот это и рождает у Вас сопротивление перед тем, как что-то начинать важное в жизни. Так сказать Вас оберегает Ваша природа, подсказывая Вам этими барьерами- «не торопись может это не твоё определись .....»   Определяйтесь для себя, что Вы всё таки на самом деле хотите… а там и мотивация, и движение появятся

    январь 12, 2013 г.