Психология

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Мне 35, ему 44. Встретились 2 раза, поправились друг другу. Активно писал. Пригласил на 3е свидание, но потом пропал. Я написала сама - активно отозвался, - вопрос №5196879

написал что был очень занят (он ceo европейского банка и владелец 2х бизнесов) спрашивал как я, как дела и тд. Написал, что выгорел, едет с другом на 5 дней в отпуск. Из отпуска прислал фотографии себя и фотографии где он с другом. Я написала, что потрясающие фото, и он как настоящий гладиатор на фоне Колизея).(фото из Рима были). Это было пару дней назад. Сегодня он вернулся из отпуска, но первым делом обновил информацию на сайте знакомств, поменял все фото и убрал из анкеты, что ищет любовь и отношения. Немного не понимаю, что человек ищет. Каждый раз когда мне пишет, удаляет часть сообщений. Не успеваю прочитать его первые предложения всегда. Я сама по себе успешная, красивая, вниманием не обделена. Ищу достойного человека для серьезных отношений. И немного подвисла на этом мужчине — не понимаю, стоит ли ждать еще от него инициативы, и даже если будет — стоит ли идти на 3-е, 4-е свидание.Как это понять, как настроен человек? Если обновил на сайте знакомства инфо о себе, значит, все, ищет другую, да?)

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Marry!

    Гладиатор — это раб, который принудительно участвует в смертельных боях на арене, под взглядом надсмотрщиков, и на потеху публике.
    Такого рода похвала могла и не обрадовать владельца 2 бизнесов.

    Да, действительно. Как правило,
    ищут сложные причины охлаждения партнёра или потенциального партнёра. А они (причины) бывают просты. Вот наподобие таких.

    июнь 25, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 25, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    июнь 25, 2023 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый вечер, Мarry.
    «Пригласил на 3е свидание, но потом пропал.» — вы договаривались просто как-нибудь в ближайшее время встретиться или говорили о каком-то четком дне?
    «Я написала сама — активно отозвался» — что значит «активно»? Это значит, что сразу Вам ответил? Получается, что в этот момент, когда он Вам отвечал и интересовался «как я, как дела и тд» он был уже свободен от дел и у него было время?
    «первым делом обновил информацию на сайте знакомств, поменял все фото и убрал из анкеты, что ищет любовь и отношения. Немного не понимаю, что человек идет.» — мужчина убрал из анкеты информацию о том, что он ищет любовь и отношения. Это значит, что он продолжает находиться на сайте, продолжает знакомиться. По какой причине он убрал из анкеты цель знакомства и поиска может ответить только сам мужчина.
    «Ищу достойного человека для серьезных отношений.» — а как для Вас выглядит «достойный человек»? Какого именно мужчину Вы хотите встретить? Как бы Вы хотели, чтобы он проявлялся и вел себя по отношению к Вам? Насколько данный мужчина соответствует Вашим пожеланиям в чем именно?
    «Как это понять, как настроен человек? » — понаблюдайте за его проявлениями в Вашу сторону. Вы можете, конечно, сами инициировать вашу встречу, а можете и не писать и увидеть сами, что он будет делать.
    «Если обновил на сайте инфо о себе, значит, все, ищет другую?» — это может значить все, что угодно. Вы можете у него об этом сами спросить: «Обратила внимание, что ты поменял фото и описание. Уже не ищешь любовь и отношения?)».
    «не понимаю, стоит ли ждать еще от него инициативы» — подумайте, что поменяется и как в Вашей жизни, если Вы ждете инициативу с его стороны и если перестаете? Как это будет отражаться на Вашей жизни?
    Искренне желаю Вам скорейшего разрешения Вашего вопроса с желаемом для Вас варианте.

    июнь 26, 2023 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день.

    Динамика развития вашего общения однозначно снизилась. Причиной этого могут быть разные ситуации: его незаинтересованность в вас, отсутствие у него настроя на серьёзные отношения, и т.д.

    Какая причина вашего «подвисания» на нем? Что вас зацепило и держит сейчас забирая энергию, внимание и время на ожидания от него шагов?

    Вероятно у вас есть незакрытая потребность в любовном ресурсе. Для изменения ситуации необходимо ее найти и отработать.

    Ожидая вложений от другого человека, чувствуя себя дискомфортно в сложившейся дистанции, вы только усугубляете ситуацию. Лучше направить внимание на другое.

    июнь 26, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы ищите серьезных отношений и развития, но сами говорите, что подвисли на этом мужчине — возможно, он понравился Вам, но при этом Вы не чувствуете, что с этим мужчиной могут быть серьезные отношения, Вы в ожидании, в неопределенности. Тогда чего ждете? Он в поиске, обновляет информацию, Вы можете открыто поговорить с ним, чтобы понимать его позицию, но ориентируйтесь не на слова, а на действия и свои чувства.

    июнь 26, 2023 г.

    Natalia

    44-й в Психологии

    Не переусердствуйте в ваших ожиданиях. Если вы несколько рад встречались, значит связь эмоциональная уже образовалась и мужчина улавливает ваши ощущения даже по тону письма.
    Ни одному мужчине не нравится «удушающее» внимание будущей спутницы уже на первых шагах. Не признавайтесь в том, что он уже завоевал ваше сердце.
    Он поменял образ в профиле — поменяйте и вы. Он ведь ехал отдохнуть, чтобы обновится, а вы демонстрируйте, что тоже не стоите на месте.
    Главные слова о себе вы написали в вопросе: вы успешная, красивая, уверенная. И ни минуту не сомневайтесь в этом, не уходите в тень своего ожидания. Тогда не вы будете опасаться прекращения отношений, а будет бояться вас потерять мужчина. И это главное сейчас,

    июнь 26, 2023 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте познакомились вы с мужчиной. Но он не стал заводить серьёзные отношения. Потому что он явно уже не юноша. И многое  уже испытал. Явно у него не первые отношения. И отношения к выбору пары соответственно очень осторожное.

    июнь 26, 2023 г.