Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Эмоциональное состояние мужчины на сегодняшний день? Что в голове, на сердце? Канат 04.04.93 - вопрос №5196960

изображение из вопроса - Здравствуйте! Эмоциональное состояние мужчины на сегодняшний день? Что в голове,  на сердце? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    500-й в Эзотерике

    Обида, погруженность в ностальгию, желание перейти в атаку и восстановить справедливость

    июнь 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сегодня отдыхал -    купался в бассейне и  ни о  ком не думал -   всё у него  нормально.

    июнь 26, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональное состояние нестабильное у мужчины. Переживает за сферу личной жизни. Не может пока принять решение.

    июнь 26, 2023 г.