Эзотерика

Решено

сны - вопрос №51970

Уважаемые эксперты! Как научиться не видеть сны? Каждое утро просыпаюсь вся разбитая и до обеда прихожу в себя. Сны вижу даже если уснула на 10 минут, смотрю их как кино, на следующую ночь могу увидеть продолжение сна. Дело в том, что чаще всего они не совсем приятные и имеют свойство сбываться, тоесть постоянно сбываются. Хочу спать спокойно и просыпаться вхорошем настроении. Возможно ли их вообще не видеть?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Прекрасный способ управления своей сно-реальностью - йога сновидений. В идеале - получить наставления и передачу этой практики от учителя. На худой конец изучить книги  "Тибетская йога сна и сновидений"  Тендзина Вангьял Ринпоче - прекрасный мастер  традции Дзогчен, мой учитель. А также "ЙОГА СНОВИДЕНИЙ и практика естественного света" Чогьял Намкай Норбу.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат. Я постараюсь помочь Вам спать спокойно :)

    январь 16, 2011 г.