Юриспруденция

Здравствуйте Уволился с работы уже... - Кемеровская область - вопрос №519708

Здравствуйте. Уволился с работы уже прошёл месяц как мне не отдают трудовую книжку. подскажите что мне делать

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    717-й в Юриспруденции

    Срочно в трудовую инспекцию! и суд! Тут можно взыскать с них еще и сумму кругленькую через суд.

    январь 12, 2013 г.

    Афелия

    1151-й в Юриспруденции

    По ТК РФ трудовую книжку должны выдать в день увольнения. Попробуйте обратиться в Государственную инспекцию труда. Ваш вопрос легко решится.

    январь 13, 2013 г.