Эзотерика

уже несколько лет меня преследуют... - вопрос №519722

уже несколько лет меня преследуют одни неудачи, я не могу иметь ничего своего, всё уходит… где только не был, то порча, то не порча, вразумительного ничего не слышал...

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы укажете свои данные (дата, место рождения), то можно будет посмотреть причину ваших неудач.

    январь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Леонид, здравствуйте. тут у вас нотки не только безъисходности, но и обиды. Но бывает же так что вы надеясь ТОЛЬКО на помощь, ничего сами не меняете в своей жизни. Ко мне попала недавно женщина, хорошо одетая, богато, так скажем. А жизнь не удалась.И она говорила такие же слова как и Вы. Где только ни была. что только не делали. Когда стали с ней разбирать ПРИЧИНУ. Выяснилось, что проблемы нужно было решать и внутри себя.

    январь 12, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леонид. Найти причину Ваших проблем можно, сделав просмотр по фото или, хотя бы, по данным о рождении. Если готовы поработать с ситуацией, обращайтесь в чат.

    январь 12, 2013 г.