Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. На сегодняшний день я очень обеспокоена тем, в какой детский сад определят моего ребенка. Когда подавали заявление, указали три желаемых сада, но есть информация, что - вопрос №5197251

мест в них уже нет, хотя комплектование детей по общему списку еще не началось. Хотелось бы, чтобы сад был недалеко от дома и устраивал во многих критериях (хорошие воспитатели, хорошее питание, дополнительные кружки и др). Евгения 30/10/1988 Ребенок Дмитрий 07/06/2021

июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы сможете получить то место в саду, которое желаете, но через определённую договорённость. Возможно даже придется заплатить. Это как спонсорство или на нужды детского учреждения.

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вы сможете устроить вашего ребенка в сад скорее всего из тех трех вариантов что вы подавали заявление у вас будет шанс отдать ребенка во второй сад.
    с уважением

    июнь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Евгения, вам нет никакого смысла беспокоиться, и потом ваш сын, Дмитрий не очень-то любит ограниченных пространств, условий и рамок, и в любой детский сад будет ходить неохотно, и может вообще сразу заболеть, у него сверх сильная привязанность к матери, и есть другой комплекс, связанный с ранним опытом, он  воспринимает ограничения, как будто он в плену, лучше подержите его дольше дома, дайте выспеть и пусть бы с ним бабушки и дедушки лучше позанимались, если вам некогда… А если вы дома, то лучше вас ему никого и не надо, а потом с его взрослением еще сто раз спасибо за жэто ему скажете, побудьте с ним дольше и больше, не старайтесь устроить его в «заведение» казенное, под чужой присмотр… Там никаких знаний ему не дадут, а только учат слушаться и повиноваться, сидеть ровно, ходить строем..
    Вам хотелось бы, чтобы садик был чудным, удобным местом, и рядом, и с кружками, и творческими людьми, любящими детей, но увы и ах, эти воспоминания из вашего далекого детства. Теперь, всё давно по-другому.

    июнь 26, 2023 г.

    Илана

    698-й в Эзотерике

    Доверьте это дело Ангелам. Высшим помощникам Вашим. Доверьте определить в лучшее для Него место, где те, с кем и уготовано пройти эти годы первой социализации. Доверьтесь процессу и будьте поддержкой и другом.  Переживать точно не стоит и суета ни к чему. Дайте всему происходить наилучшим образом. А если вдруг возникнет какой то особенной Тот самый вариант и вы почувствуете, что это именно Его место- Вы и сделайте шаги туда и все сложится.

    июнь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам предоставится возможность устроить ребенка выгодно и удобно.

    июнь 26, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Так в чем проблема. Как мама и выбирайте лучшее.

    июнь 26, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все сложится наилучшим образом, Вашего ребенка устроят именно туда куда необходимо. Доверьтесь судьбе.

    июнь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не перед сайте, Ваш садик будет недалеко от Вашего дома. Вас туда определят именно. Удачи Вам.

    июнь 26, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Пишите варианты, так только скажу, что бы Вы выбирали тот садик при мысли о котором все на душе спокойно, Ваша душа знает, что нужно, слушайте себя и если идёт беспокойство, это не ваше.

    июнь 26, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу сад не совсем рядом с домом, но с хорошими условиями. Воспитатели будут ответственны.

    июнь 26, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу Дмитрий пойдёт в детский сад. Фасад стен которого, имеет оранжевый, белый и голубой оттенки. Название ещё идёт короткое, позитивное. Находится не слишком далеко от дома.

    июнь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы попадете в один из трех желаемый садов. Для конкретики, стоило указать сады, например, по названиям, чтобы мы могли вам назвать, куда ребенок попадет. Конкретно идет цифры “2”, здесь может быть эта цифра в номере сада, а может быть это второй сад по удаленности.

    Удачи!

    июнь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваш сад будет рядом с домом и удачный

    июнь 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Вижу детсад будет поближе к дому.

    июнь 28, 2023 г.