Медицина

Зуд преддверия влагалища. - вопрос №519733

Мне 23 года. Недели 2 назад начало чесаться предверье влагалища. С чем это может быть связано? Зуд непродолжительный иногда по ночам.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Анатольевна

    754-й в Религии

    Попейте настой ромашки.  попробуйте подмываться пару дней  ромашковым или чесночным раствором.  Это может и молочница проявляться

    январь 13, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. вам следует сдать мазок чтобы точно выяснить характер возбудителя если он есть. дальше советую провериться на энтеробиоз.

    если пользуетесь прокладками и др это может быть аллергического генеза.

    и еще советую проверить сахар в крови натощак.

    и конечно же пройти узи органов малого таза, если есть воспалительный процесс пол. органов то зуд может быть связан именно с ним.

    январь 14, 2013 г.