Медицина

Кровоточат десна - вопрос №519740

Здравствуйте!!! Проблема моя такова.Кровоточат нижние десна и присутствует неприятный запах от них.Лечила у парадонтологов, но четкого ответа не получила. После лечения проходит, но потом все начинается опять.Что это может быть и как с этим бороться?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Воспалены десна — гингивит. Значит у вас пародонтит. Обычно лечение заключается в следующем: устранить воспалительный процесс ( проф. чистка зубов и проколоть антибиотиками (линкомецин) десна). И для повышения иммунитета много препаратов. Плюс полоскание антисептика.

    январь 14, 2013 г.