Дом, отдых, хобби

Скажите, при условии, когда я устроюсь на работу, через какое время после устройства на работу я смогу уехать от матери, зависит от зарплаты ( от самой работы) или от моих выходов, сверх - - вопрос №5197934

урочного труда, активности? Что именно влияет? P. S И вот те три дома, которые подходят под мои критерии, остановиться на них или далее искать еще? И по поводу одежды ( зимней, весеннее/ осенеей, летней) в несколько заходов получится я думаю, забирать? Или метеорологи делаться — чтоб в один все сделать? У меня ведь и книги еще!

июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Все Вы правильно перечислили сами, Даниил. И от вашей активности и от желания съехать на новую квартиру.
    Съехать Вы сможете уже после второй зарплаты, то есть через 2-2,5 месяца. Искать новых домов вам не рекомендую- лучшее- враг хорошего. И переезжать нужно со всеми вещами в один день- чтобы мать не смогла помешать вашей затее.

    июнь 28, 2023 г.