Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! скажите пож-та, будет ли у меня успешное зачатие и беременность до конца года ? Если будет, то каким путем - естественным или ЭКО? Юлия 230978г.р. от Игоря 250876г.р. - вопрос №5198272

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    к сожалению только эко

    июнь 27, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    До конца года не вижу беременности, отсрочка по времени с этим.

    июнь 27, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сами вряд ли сможете забеременеть.в большинстве идет ЭКО.но линия материнства у вас открыта.то есть мамой вам дано быть по судьбе.

    июнь 27, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть шанс, но он не большой, что все получится естественным путем, но вам нужно проработать некоторые моменты с собой, со своим организмом. Если вы это сделаете, а так же будете настраивать себя на позитив, не думая о плохом, не притягивая к себе эти мысли, то шанс есть. Всего светлого

    июнь 27, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Эко можно, но не спешите, у Вас идёт беременность в этом году, я думаю сами справитесь ☀️

    июнь 27, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Видно что вы очень любите друг друга, но естественным путем у вас ничего не получится.

    июнь 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Зачатие возможно, но в другом месте жительстве. Там, где вы сейчас находитесь есть люди, которые против
    беременности. И скорее всего со стороны мужчины.

    июнь 27, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Только ЭКО… и не в этом году

    июнь 27, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    да, будет беременность естественным путем.

    июнь 27, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца лета может и естественным будет, беременность в любом случае будет, родите мальчика

    июнь 27, 2023 г.

    Ксения

    657-й в Эзотерике

    Успешное зачатие скорее всего все-таки не в этом году, а в следующем. Сможете сами.

    июнь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт именно по карте зачатия это будет и получите желаемое проблем я не увидел

    июнь 27, 2023 г.

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива слабая — 9 мечей, будете расстраиваться. Причем на попытки естественного зачатия выпадают карты ожидания и разбитого сердца, скорее всего, потеряете время, не видно результата. А вот на Эко гораздо интереснее. Так что, пробуйте, все у вас получится, просто не сейчас, возможно, не с первой попытки. Удачи вам)

    июнь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Естественным путем не видно зачатия, очень малая вероятность. Эко- это выход, здесь получится.

    июнь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Юлия, вам стоит обращаться к специалистам, не ждать и не обманывать саму себя, не тешить иллюзиями. Всему свой срок, есть время почкам набухать, есть период расцвета и цветения, и завязи плода, и созревания, и сбора урожая. Вы в возрасте сбора урожая, когда цветение уже в прошлом, возраст  вроде еще и позволяет, но уже априори, не те силы, вы ведь сами понимаете. Репродуктологи  и нетрадиционные рецепты, помощь может быть вами использована на все лады, есть цель  и желание  — действуйте, но долго и кропотливо, через барьеры и преграды, сквозь сомнения и тревоги, трудно такой путь назвать успешным...

    июнь 27, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да будет, карта Звезда будет Эко и денежные карты пентакли, то есть, чтобы забеременнеть нужно заплатить будет в клинику денежку. Здесь 100 процентов ЭКО. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июнь 27, 2023 г.

    Dariana

    799-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу в этом году беременности, выходит что вы параллельно заняты ещё каким-то серьезным для вас важным делом

    июнь 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Думаю что у вас есть шанс подождать до нового года и получиться зачать без ЭКО ...

    www.youtube.com/watch?v=oSnipGYjFiw

    июнь 27, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет в 2024 году, естественным путем, зачатие состоится в поездке.

    июнь 27, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    эко у вас просматривается

    июнь 27, 2023 г.

    Tabris

    603-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Юлия! Ноябрь, показывают, что это будет к зиме. Не просто зачать, но такая возможность есть. И ожидайте мальчика:)

    июнь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    проблемы у вас и давние, коль не решить их то даже беременность принесёт вам беду

    июнь 28, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, естественным путем. Вы любите друг друга, поэтому бог подарит вам долгожданное ребёнка-это будет как подарок судьбы. Всех благ.

    июнь 28, 2023 г.