Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень... - вопрос №519831

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать какие значимые события меня ожидают в этом году… Я — Валентина, 29.04.1973 г.р. 8.30, Гомель. Спасибо

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год пройдет весьма насыщенным и в эмоциональном плане в первую очередь, много встреч, общения, приятных перемен.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.