Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли совместная поездка отдых с мужчиной в течении двух месяцев. Его мысли об этом и отношениях,что чувствует. Намерения и планы. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5198318

Дополнение автора от июнь 28, 2023 г., 19:45:31

Будет ли мужчина двигаться в сторону отношений. Или просто будет свидание, предложит. Шаги сделает навстречу.

Вита июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    267-й в

    Будет поездка, наполнена чувствами и любовью

    июнь 27, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Возможно сама поездка будет перенесена на другое время года. На данный момент Дмитрий чувствует разочарование. Есть девушка которая оказывает влияние на Ваши отношения.

    июнь 27, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    поездки не будет и мужчина к вам относится довольно прохладно

    июнь 28, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будет поездка и отдых. Он будет делать шаги по сближению отношений

    июнь 28, 2023 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Похоже, ваши отношения ещё не сложились.В мыслях у Дмитрия сумбур, опасения и желание ничего не менять, хотя шаги навстречу сделает.
    А путешествие… не рано ли о нём говорить? Он что, уже предлагал?

    июнь 28, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока движений не будет от этого  Мужчины, в вашу сторону.

    июнь 28, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Поездки не будет = но разговор подняться может.
    Мысли мужчины — считает что много вкладываться надо в ваши отношения, брать все в свои руки.
    Чувства — есть влюбленность.
    Намерения — ощущение что он как то успокоить Вас хочет, усмирить пылкий характер или же вывести ярко эмоциональные отношения, но более мирные и спокойные.
    Намерения — что=то хочет прекратить или завершить. Или поменять полностью привычную жизнь.

    июнь 28, 2023 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет, в конце следующего месяца. Дмитрий сам предложит ее вам, потому что очень вас любит и хочет провести с вами время наедине. Отношения ваши начнутся официально именно после нее, до этой поездки вижу свидание и общение между вами. Дмитрий серьезно настроен на сближение с вами

    июнь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношение к совместной поездке положительное, ему хотелось бы отдохнуть, сменить обстановку и провести время в Вашей компании, но есть с его стороны какие то ограничения в течении лета, В сентябре непродолжительная поездка более вероятна.На душе у него потеплело  и свидание он Вам предложит.

    июнь 29, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет, в этой поездке идет какое то предложение от него, возможно новый уровень отношений.

    июнь 29, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да совместная поездка у вас будет, и пройдет для вас очень ярко и насыщенно, хорошо вы останетесь довольны и под впечатлениями будете.
    мужчина будет двигаться в сторону отношений, у вас будет флирт страсть и определенные эмоции. развитие будет бурным  и интересным.
    с уважением

    июнь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Совместная поездка — Маг. Да, будет поездка, мужчина себя проявит там хорошо, будет довольно инициативен. Если мысли и чувства идет сейчас по карте Влюбленных, здесь ответ очевиден, у него есть к вам чувства, он хоть и не всегда стабилен в своем понимании эмоций и желаний, но сейчас его чувства обострены и идет довольно ясно, понятно. Намерения и планы — 10 жезлов+Сила. У него сильная туга к вам и влечение, даже физически, для него это где-то и тяжело уже проживается, ощущается. Планы здесь на сближение, он думает, это будет не просто, но намерение есть. Паж жезлов+Король пентаклей. По пажу здесь проходит именно предложение, будут шаги с его стороны, да то же свидание, предложение встречи. А вот по Королю — хорошая перспектива выстроить стабильные крепкие отношения в паре.

    Удачи.

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет поездка с ним

    июнь 29, 2023 г.

    Яна

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте да совместная поездка у вас будет у мужчины есть мысли по этому поводу на данный момент только он пока не знает как это все организовать. Действия его будут в вашу сторону в следующем месяце.

    июнь 29, 2023 г.