Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Игорь!недавно мне сказал... - вопрос №519849

Здравствуйте! Меня зовут Игорь,28.10.1986г, Калужская область! недавно мне сказал якобы астролог, что я ничего не добьюсь  и не буду счастлив.Это правда?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это не так. Ваша задача в жизни ставить духовные качества выше материальных. Если вы будете воспринимать деньги как средство, а не как цель, то получится быть обеспеченным человеком. Если не будете в любви лукавить, то и личная жизнь сложится.

    январь 12, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Игорь, что то вы попутали. Возможно астролог хотел сказать, что без труда вы не будите счастливым. Судя по вашей дате рождения вы  должны много и упорно  трудиться, перешашивая через свои  шероховатости в характере и тогда вы будите счастливы.

    январь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам у вас есть магические способности, так что вряд ли слова астролога стоит принимать всерьез, может боится конкуренции? :))

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.