Эзотерика

Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать расклад. Таро Манара Уровень взаимоотношений мужчины и женщины в данный момент - Солнце Его мысли о ней - мир Его чувства - 10 огонь(туз огня) Его - вопрос №5198821

желания — маг(2 земли) Ее мысли о нем — король земли Ее чувства- 6 огонь( Луна) Ее желания — королева воды( жрец) изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать расклад. Таро Манара
Уровень взаимоотношений мужчины и женщины в данный момент - Солнце
Его мысли о ней - мир
Его чувства - 10 огонь(туз огня)
Его

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Уровень отношений — наслаждение, страсть, отношения будут продолжаться не смотря ни на что, получается все, за что возьмутся, их взаимные желания друг  к другу осуществятся.

    июнь 27, 2023 г.