Эзотерика

vip

Что чувствует ко мне Павел, 12.12.1967 ? Любит ли меня? Есть ли шанс быть вместе в дальнейшей жизни. Я- Ксения, 04.04.1984. - вопрос №5198833

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, он по настоящему не любит, но шанс как ни странно есть быть вместе, потому что его чувства могут усилиться при правильном «расположении звёзд».

    июнь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Павел из тех кто боится брака      и даже  из ЗАГСА  может   сбежать .  )) Он не     семейственный  человек -  а вот отношения  ради    интима то   все 100%  ,  он готов  .   Не     ждите от него   стабильности- это не про него!

    июнь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Относится с теплом. Шанс есть

    июнь 28, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть, но это в далеком будущем. Мужчина вас очень часто вспоминает и думает о вас.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 28, 2023 г.