Эзотерика

Помогите снять порчу - вопрос №51989

Помогите снять порчу! Наталья 06.09.1980 место рождения: Кыргызстан

Дополнение автора от январь 12, 2011 г., 12:16:14

говорили мне несколько раз и разные люди (которые занимаются эзотерикой)

Наталья январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! А кто Вам сказал, что на Вас порча есть???

    январь 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Почему не обратились за помощью к тем людям ? Что бы узнать есть ли на самом деле порча или что другое, нужно делать диагностику и считку с фото. Сеана платный.Заходите.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Благодарю Вас за труд оценки моего ответа ))) так тоже бывает, когда эксперт хотел бы помочь, но клиент не желает принимать помощь... и еще Вам повторяю - на Вас порчи нет. Начнете "снимать" то, чего нет - Ваше право, но прежде подумайте внимательно  и семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать. Видимо, Вам просто нужна сейчас поддержка, грамотная консультация... Все проблемы у Вас сейчас такого характера, которые Вы сами можете разрешить. Вы это можете! Удачи Вам!