Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт Кристину 25.09.1994 в июле? Спасибо - вопрос №5199022

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Кристина   , у     вас новый     поворот в     судьбе   начнётся .   Предыдущие отношения   ушли в прошлое, возврата не будет .    Вы   встретите  нового     мужчину   , будете в   близких отношениях ,  вероятность совместного проживания  тоже   -    есть такое .     Всё   сложится   наилучшим образом. В делах ,   работе -  всё  нормально    ,  отпуск получите позже  чем июль, но отдохнуть получится .   Добра и  удачи   вам!

    июнь 28, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июле будет приятное общение и вас заинтересует человек который вам покажется привлекательным

    июнь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Чувства и удача в финансах.

    июнь 28, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разберётесь в себе в вопросе в котором не могли найти ответ, далее благоприятные карты, начало нового.

    июнь 28, 2023 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из Вашей жизни уйдёт человек, с которым Вы связывали свои надежды. Понятное дело, это событие вызвет состояние печали, обид и страхов. Вы сумеете разобраться с причинами и следствиями произошедшего, в этом поможет другой мужчина. Умный, осторожный. Поддержит Вас.

    июнь 28, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле вам придётся чем-то жертвовать ради других.
    Совет для вас на июль:
    Действуйте неспешно, размеренно и последовательно, тщательно обдумывайте каждый дальнейший шаг и не тратьте все свои силы. Если положение будет трудным и покажется безвыходным, то лучше вовсе ничего не предпринимайте и займите выжидательную позицию.
    Предостережение для вас на июль:
    Не нужно будет лениться, откладывать важные дела на потом, проявлять чрезмерную подозрительность, мнительность и осторожность.
    Утешение для вас на июль:
    Если вы научитесь справляться с ложью, закрытостью и подозрительностью, то заметите, как меняется мир вокруг вас.
    Желаю вам всех благ!

    июнь 28, 2023 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Страх в отношениях, отсутствие уверенности в себе, в общем будущем, неопределённость, недосказанность и обман со стороны мужчины.  Но все проблемы, которые занимают ваш ум, имеют решение.И если вы приложите хотя бы минимум усилий, то цель будет достигнута.

    июнь 28, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    моральное одиночество работа, страдание по ушедшему

    июнь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет что-то позитивное, ожидаемое. Кристину будет окружать мужчина. Будут отношения счастливые. Поездка будет ожидаться

    июнь 28, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Добрый день. в июле месяце Кристину ждут приятные неожиданности, встречи, знакомства. радость удовольствие, так же возможно кто то из прошлого даст о себе знать, напишет либо позвонит вам какой-то ваш молодой человек.вы его знаете выпадает у вас из прошлого темноволосый мч старше вас огненного знака зодиака, он даст о себе знать неожиданно и захочет восстановить ваши отношения. вы будете стоять на выборе и думать стоит ли вам с ним мириться и все возвращать.
    с уважением

    июнь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За Ваше внимание будут настойчиво бороться два мужчины. Месяц интересный. много романтики, можно немного расслабиться  и забыть про текущие дела.Хотя и в делах не будет каких то непредвиденных трудностей.

    июнь 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза, ожидание, будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Иллюзии и надежды, переписка, общение с молодым человеком. Возможно начало отношений. Нужно только набраться терпения и искать компромисс. Встреча будет у вас, но будет хитрость и обман. Будете искать выход как вам поступить, это связано с шансом в финансах. Мужчина вышел, немного деспотичный, холодный по характеру, вам будет тяжело с ним, возможно семейный. С финансами будет удача, но потом будете не довольны результатами своего уда, как будто надеялись на одно, а получится другое. Переживать будете из за мужчины, мужчина старше вас.

    июнь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    июль пройдет ровно, без особых сюрпризов…

    июнь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будьте спокойны и вас будет ждать сюрприз

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут

    июнь 29, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что последние года вас непростая ситуация но вы достигните свои мечты постепенно и ещё определите внимание здоровью и своему окружению есть там те кто вам едят. В течение лета утро забор с мужчиной ещё идут дела с бумагами три вещи сна И мне ваши родные идут и поездка. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2023 г.