Психология

Решено

отношения - вопрос №52001

Добрый день! При каких условиях любящие друг друга люди остаются друзьями?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Люди являются (и остаются) друзьями, если они сами этого хотят и до тех пор, пока сами этого хотят. Тут никаких правил не существует.

    январь 12, 2011 г.

    Krish

    ЛЮБЯЩИЕ люди врядле останутся настоящими друзьями, поскольку все равно кто-то из двоих все равно будет любить....

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • При условии, что эти люди будут дружить друг с другом, а не враждовать.

    январь 12, 2011 г.