Психология

Когда переезжать к парню? С ним я больше месяца С родителями знакомы В отношениях все хорошо Но у меня есть страх небольшой - вопрос №5201972

Дополнение автора от июль 1, 2023 г., 13:22:37

Страх того, что у человека уже сформирован свой быт, у меня свой. И я вижу как различается, и мне кажется, что из за этого будут ссоры

Дополнение автора от июль 1, 2023 г., 15:39:10

Как вообще родным сказать о переезде

Дополнение автора от июль 1, 2023 г., 15:42:41

Что нужно узнать о парне до переезда? Может есть какие то определенные

Дополнение автора от июль 1, 2023 г., 15:51:20

Финансы — обсудили Как с ссорами справляться — обсудили Быт — обсудили Как проводить время — обсудили

Вопрос задан анонимно июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        На мой взгляд, переезжать к парню нужно после того, как он сделает предложение и Вы выйдете замуж. Что же касается страхов, психолог поможет разобраться с ними.

    июль 1, 2023 г.

    Екатерина

    80-й в Психологии

    Здравствуйте. Начинать жизнь вместе стоит тогда, когда вы понимаете, что оба готовы к этому. Конкретных рамок и сроков не существует)
    Что именно вызывает у вас страх?

    июль 1, 2023 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чего именно Вы боитесь?

    июль 1, 2023 г.