Эзотерика

обрый день! Погадайте пожалуйста за... Добрый день! Посмотрите пожалуйста в... - вопрос №520210

Добрый день! Посмотрите пожалуйста в каком году я устроюсь на работу, будут ли сложности с поиском работы? татьяна, 31.07.1987 пермский край

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    СЛОЖНОСТИ БУДУТ, В 13

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроитесь вы конечно, тогда когда сами решите.А я могу сказать когда у вас будет благоприятная возможность устроиться на хорошую работу.В этом году это будет март.

    Удачи вам !

    январь 14, 2013 г.