Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5202174

изображение из вопроса - Что ожидает меня в течение месяца? Анна 18.01.1991

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    ожидание любовной встречи моральное одиночество потом встреча радость что то нет с тем с кем вы так стремитесь встречаться

    июль 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    ожидает серьезный разговор с мужчиной. Он будет настаивать на своем видении будущего.У Вас будет дорога, подведение итогов. Окончание месяца будет напряженным.

    июль 1, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Рассматриваю личную жизнь
     В ближайший месяц вас ожидает выход на новый уровень взаимоотношений с вашими мужчинами, вижу их у вас двое7 Возможно с кем то из них вы просто расстанетесь

    июль 1, 2023 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крупных событий не видно. Будет эмоционально приятный момент.

    июль 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной

    июль 1, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *паж жезлов*- общение с мужчиной без обязательств.

    июль 1, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте в теч месяца ожидают новые знакомства, встречи, новости, интересные предложения. разговоры по душам с близкими или родными, а также поддержка от них, приятные эмоции и путешествия, дороги которые принесут вам радость и удовольствие

    июль 1, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дорога у вас идёт, решение финансового вопроса. С мужчиной также может прояснится летом. Не вижу что это уже окончательный вариант. Вы в конце концов не будете с ним вместе

    июль 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Июле активные две сферы — работа и досуг. Начинается месяц очень удачно по сфере работа, в целом, ровно-хорошо, на весь месяц приятная картина. И в середине месяца (2-3 неделя) видна поездка/отдых. Месяц очень хороший, в позитивные тона окрашен. Он не особо какой-то активный и бешеный, скорее ровный и благоприятный. Семья, работа, досуг — все хорошо по сферам в целом. Энергетика немного низковата в начале месяца(не критически, чуть-чуть), и приходит в норму со второй половины месяца. По финансам ровно, только видна трата/покупка в конце месяца.

    Удачи!

    июль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с близким мужчиной, отношения перейдут на новый уровень.

    июль 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта прошлого, возможно узнаете некую тайну. будет активная работа и достижение целей. мужчина выпал, немного деспотичный, с холодным характором, возможно в браке, потому что карта семьи выпала рядом, но тут мужчина не серьезный. Переживания будут, хитрость и обман. Препятствия будут. События будут развиваться своим чередом. Апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. Тяжело будет. Будет ожидание, из за какой то подвешенной ситуации. разочаровании будет, иллюзии и страхи.

    июль 1, 2023 г.