Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пауза или конец? Олег 2.7.81 Сабина 2.3.83 - вопрос №5202270

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день
     Это пауза. Ваши отношения с этим мужчиной не закончены
    С Уважением Малика

    июль 1, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    пауза через некоторое время проявится но если вы хотите детей то готовьтесь стать матерью одиночкой

    июль 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    была сильная ссора но было и примирения как восстановления отношения но и снова идёт ссора граничащая с конфликтом но точка не поставлена будет мир карта лето этого месяца

    июль 1, 2023 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Скорее всего это конец.
    Мужчина вышел из общения, закрылся в своём гнёздышке.
    И в целом он твердо  решил идти новым путём к новым берегам, за новыми эмоциями.
    Вышел здесь королем мечей, решение обдуманное.
    Возможно вероятность возврата но только лишь за сексом...
    Потому что иногда восьмёрка кубков может означать возврат к прошлому в отношениях, но тут это возможно но только за получением секса или какой-то выгоды.

    июль 1, 2023 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Это пауза. Вероятность возобновления отношений 90%
    Точность прогноза 100%

    июль 1, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте у ваших отношений на данный момент временная пауза сейчас. мужчина пока отдалился от вас и ушел в себя в свои мысли не знает пока как ему действовать. но и терять вас прям навсегда не хочет. пока держит вас на расстоянии но про запас так же.
    поэтому вам нужно лишь набраться терпения и подождать посмотреть как будут дальше развиваться события. только самой первой не стоит унижаться и пытаться что либо вернуть вам это будет не выгодно и вы еще больше унизитесь в его глазах пусть мужчина сам решит для себя как ему поступить и как действовать.

    июль 1, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас пауза, мужчина еще обьявится, но судя по раскладу у него пропала заинтересеванность вами, чувств нет и он настроен искать людей и отношения, которые дадут ему любовь. Сам он отдает мало.

    июль 1, 2023 г.

    Андрей

    501-й в Эзотерике

    Пауза. Восстановление будет быстрым. В ближайшие две недели всё наладится

    июль 1, 2023 г.

    Винтажная

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина, карты показывают, что это конец  ваших отношений, но вы активно стремитесь к любви, взаимопониманию в отношениях, так что найти себе пару вам не составит труда.

    июль 1, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    очень долгая пауза, нежелание идти на контакт, после паузы опять ссора

    июль 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между Вами пауза, Есть внешнее вмешательство лица, заинтересованного в том, чтобы ваша пара распалась.

    июль 1, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Помиритесь ли вы? Вышла карта Император. Император говорит о мужской инициативе, человек хочет этот отношений. и эти отношения будут спасены, они будут развиватья, именно с инициативы Олега. Он решит, что они будут развиваться, проявит инициативу и у вас все будет хорошо, судя по карте Солнце.

    июль 1, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина! Карты показывают, что это, скорее всего, точка в ваших отношениях. Общение еще будет. Да и попытка восстановить отношения с Вашей стороны также просматривается. Но мужчина закрылся и отошел. Также карты говорят о том, что в скором времени у Вас будет новое знакомство.

    июль 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас пауза, скоро состоится серьезный разговор.

    июль 1, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина. Выполнил просмотр. Вы не воссоединитесь С Олегом как пара, у каждого идет своя дорога в личном, другой спутник, в будущем сложится вполне благополучная личная жизнь, но по отдельности. Однако общение по общим обязанностям у вас будет долгим еще. Всех вам благ!

    июль 1, 2023 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже если это и пауза, то в общем, эти отношения имеют отрицательную тенденцию, они стремятся к нулю, вопрос времени.

    июль 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень многое связывает. Пережит критический момент в отношениях. Он так просто не пройдет, в том плане, что примирение быстрым не будет. Не конец. В течении 2023 еще не вижу, чтобы вы воссоединились, как семья. В 2024 году, и то больше во второй половине. Если вы готовы дождаться — воссоединение будет. Мужчина сделает шаг. Здесь вы можете только давать позитивное подкрепление, но на примирение он пойдет только тогда, когда сам решит и будет готов — вот такая у него позиция. Поэтому все вот так и затянется, будут здесь периоды, когда кажется что “вот-вот”, но само полноценное, нормальное примирение будет уже в 2024 году.

    Удачи.

    июль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магичут на вашу пару — луна — уже затуманены отношения   и отшельник — одиночество есть ,  королева пентаклей  собирается делать приворот — жрица — на него, снимайте  пока это ещё ни завершено ,,,

    июль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец, но он будет длиться еще долго. Вас многое связывает, оттого и сложно поставить точку. Но лучше сделать это сразу, расставание слишком затянулось, что недвусмысленно говорит о конце.

    июль 1, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Между вами пропасть… возврата скорее всего не будет… Если хотите вернуть… нужно очень постараться.

    июль 1, 2023 г.

    Evgenia Solar

    487-й в Эзотерике

    Добрый день!

    сейчас вам обоим тяжело, не хватает друг друга и у вас и у мужчины много переживаний мыслей в голове и надежд на будущее

    он хочет возобновления но у него тут либо сомнения нужно ли это вам, либо наоборот он боится вашего напора, поэтому пока выбирает ждать и бездействовать

    В ближайшие два месяца будет какая-то встреча, либо сексуальная связь, либо громкое выяснение отношений, в котором мужчина возьмет в свои руки решение о примирении. Судя по картам вам стоит  отдать контроль ему

    июль 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина активный, денежный, стабильный, имеет страсть к вам. Но пока закрыт от вас, апатия будет, ничем не захочется интересоваться. переписка, общение будет, пауза у вас, еще будут споры и борьба. Мужчина после трансформации в отношениях проявится к вам. Но потом снова возможен разрыв. Переживания будут. Еще мужчина просматривается, будете принимать решение по поводу него.

    июль 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза, он не сможет долго быть без Вас, не такой он человек, чтобы терять Вас из-за пустяка или недоразумения, которые возникают от его медлительности.

    июль 1, 2023 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К счастью или к сожалению это конец! У мужчины кто-то есть, и он не хочет что-либо возобновлять! У Вас другой мужчина будет, новое знакомство, с кем будут стабильные отношения!

    июль 1, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сабина. Может быть внешне Олег выглядит брутально, но он очень даже впечатлительный и эмоциональный. Олег думает о вас очень часто, любит своего ребенка и вас. Он обязательно вернется, я вижу той осенью его рядом с вами. Это пауза, которая дала ему возможность понять что вы очень нужны ему. Желаю вам добра!

    июль 1, 2023 г.