Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли на следующей недели трудоустройство в задуманное место( логистика)? Екатерина 35 овен! Спасибо - вопрос №5202278

Вопрос задан анонимно июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс на трудоустройство есть

    июль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erinaceus

    523-й в Эзотерике

    Да, будет

    июль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿*Юлия*

    437-й в

    Здравствуйте! На следующей неделе трудоустройства не будет.

    июль 1, 2023 г.

    Evgenia Solar

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала что да, будет предложение, но какие-то подводные камни как будто есть, шанс высок, но на дне колесо фортуны — результат до конца не предопределен. Возможно так что предложение будет но что-то вызовет у вас сомнения

    июль 2, 2023 г.